Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » "Остров Доктора Морро". Вопросы и обсуждения.


"Остров Доктора Морро". Вопросы и обсуждения.

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Тема для вопросов по игре и обсуждений.

0

2

Место проведения игры уже известно?

0

3

Серый написал(а):

Место проведения игры уже известно?

Вероятнее всего "Звездочка".

0

4

Что за игра ?как посмотреть сценарий и где она будет?

0

5

zevs написал(а):

Что за игра ?как посмотреть сценарий и где она будет?

"Остров Доктора Морро". 14 июня 2014 года, г.Пенза.
Пока только описательно-художественная часть. Информация будет добавляться и обновляться.

0

6

я так понял будет только 2 фракции "бойцы Морро" и противники "весь мир"?

интересно будет как то играться супер способность и некоторая неуязвимость бойцов М..?

если да то будет ли это некое подобие милсима Для именно этих бойцов?

насколько они должны будут войти в роль "частично неуязвимых" воинов, что бы при этом остаться интересными игровыми персами.. ну на тему: если есть некая неуязвимость.. может у них сократится мобильность, или скажем появится необходимость "перезарядки " ну это так просто вопросы художественные)

Отредактировано Mаrtin (2014-04-11 21:47:28)

0

7

Мартин бежит впереди паравоза :))  Но вопросы дельные, на некоторые ответить уже можно :)

Mаrtin написал(а):

я так понял будет только 2 фракции "бойцы Морро" и противники "весь мир"?

Нет. Фракций будет три - Россия, США и ьбойцы доктора Морро, т.н. "геномы".

Mаrtin написал(а):

интересно будет как то играться супер способность и некоторая неуязвимость бойцов М..? если да то будет ли это некое подобие милсима Для именно этих бойцов?

Будет обязательно, но пока умолчу как. Поинтригую...  :)))

Mаrtin написал(а):

насколько они должны будут войти в роль "частично неуязвимых" воинов, что бы при этом остаться интересными игровыми персами.. ну на тему: если есть некая неуязвимость.. может у них сократится мобильность, или скажем появится необходимость "перезарядки " ну это так просто вопросы художественные)

Они будут интересными и трудными игровыми противниками. В противовес этому их будет мало и вдобавок перезаряжаться они смогут только на своей базе.

+1

8

TiG-R-R-Ra
Ок)) я быстро спросил и только потом подумал, ты художественно одарённее меня, врятли ты не подумал об этом и раз не написал значит пока нечего огласить))) круто Денис)) думаю это будет неплохое начинание)))

0

9

TiG-R-R-Ra написал(а):

Они будут интересными и трудными игровыми противниками. В противовес этому их будет мало и вдобавок перезаряжаться они смогут только на своей базе.

какая то не научная фантастика(((( супер солдат должен на себе волочь кучу боеприпаса и так.... то что их мало делает их уникальными это априори... они должны быть малочувствительны к боли и не подвержены усталости!! надо найти вариант сделать их уязвимыми.. например перегрев.. каждые 20 минут боец не убитый  должен замереть на 2 минуты к примеру
... ну как вариант
или дисконект с базой.. типа есть центральный узел, он всё организует, люди(реально) с ретрансляторами, обеспечивают связь по квадратам, где есть связь там супервоины действуют, нет связи зависли и сидят(неигровые)

0

10

Mаrtin написал(а):

думаю это будет неплохое начинание

Я тоже надеюсь :)

Mаrtin написал(а):

надо найти вариант сделать их уязвимыми.. например перегрев.. каждые 20 минут боец не убитый  должен замереть на 2 минуты к примеру

Это достаточно трудно сделать, т.к. есть так называемый "человеческий фактор". Ребята просто элементарно забудут в горячке про эти 20 минут. Не будильники же им ставить. :)

На самом деле варианты продуманы и уже есть, остается только на практике опробовать. этим займемся в начале сезона :)

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » "Остров Доктора Морро". Вопросы и обсуждения.