Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Я новичок подскажите с чего начать?


Я новичок подскажите с чего начать?

Сообщений 51 страница 60 из 72

51

Vitt написал(а):

Ну, нада же с чего то начинать..:-)

Правильно ребята сказали, начинать надо с выбора команды. Я давно не участвовал на пострелушках, говорят много появилось одиночек да ещё и не сознаньщики.

0

52

Марат написал(а):

начинать надо с выбора команды

а если не одна из существующих команд не устраивает, что делать?

0

53

Constantine написал(а):

а если не одна из существующих команд не устраивает, что делать?

Что хотите то и делайте.

+1

54

Логично 8-)

0

55

Constantine написал(а):

а если не одна из существующих команд не устраивает, что делать?

Хм.. я конечно понимаю для кого-то искушённого, выбор команд в Пензе не богат... но для новичка, думается мне, выбора хватает.. не думаю что человек только открывающий для себя страйкбол, имеет однозначное желание влиться в команду занимающуюся моделированием, скажем Спецназа ВВС Чили и никак не другое)))) а так команд то предостаточно, многие "собаку съели" на подготовке новичков.. и уж как сказал mr. Немец

надо от обратного.. имхо. Тупо экономия.

этот момент для многих весьма важен.

Так что ув.  XandeR повремените малость с покупками, пообщайтесь с командами.. Вам это может вполне весомо облегчить жизнь и не даст облегчиться Вашему кошельку))))

З.ы. вы только избегайте "UnFuckable Operators (U.F.O.)" а то ... дорого там всё)))))

0

56

Ну я сам сначала всеж купил привод, затем другой... снаряги и так хватало и все равно еще подкупил. Плюс именно страйк показал слабые стороны моей подготовки и снаряги тоже. Наколенники рвались, перчатки и разгрузки и кобура были не удобными . Даже ачки суко запотевали. К этому я был не готов. :-)

0

57

для чего вы обманываете человека? пусть все продает пока не запачкал, и валит, ВАЛИТ из страйкбола...
ненавижу страйкбол!
и Ровера тоже)))

Отредактировано Belko (2013-08-08 10:10:45)

0

58

Belko написал(а):

ненавижу страйкбол!
и Ровера тоже)))

Ровер четко ассоциируется со страйком или тому есть свои кузнецкие причины? :)))

Марат написал(а):

Правильно ребята сказали, начинать надо с выбора команды.

Согласен с Маратом. XandeR, на форуме в ветке есть достаточное количество команд, почитай кто и чем занимается, помотри. Приедь хотя бы раз на игру/пострелушку, присмотрись - тогда точно не ошибешься.

0

59

TiG-R-R-Ra написал(а):

Ровер четко ассоциируется со страйком или тому есть свои кузнецкие причины? ))

тему с Днем Рождения посмотри))))

0

60

Belko написал(а):

тему с Днем Рождения посмотри))))

   :flag:  :flag:  :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Я новичок подскажите с чего начать?