Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Я новичок подскажите с чего начать?


Я новичок подскажите с чего начать?

Сообщений 1 страница 10 из 72

1

какие модели оружия оптимальны для новичка, где можно в пензе купить камуфляж защиту и сопутствующие вещи?

0

2

gunslinger написал(а):

где можно в пензе купить камуфляж защиту и сопутствующие вещи

Тут ответы на ваши вопросы https://airsoftpenza.2bb.ru/search.php

0

3

Советую сначала определиться с предпочтениями (оружие, снаряжение и т.п.), а потом задавать конкретные влпросы по конкреным интересующим вас вещам. К томуже сколько людей - столько мнений.
Или присмотреться к списку команд, все же страйкбол командная игра https://airsoftpenza.2bb.ru/viewforum.php?id=18 Если какая-то приглянеться, то задать вопросы ее членам (командирам), я думаю, мало кто откажется помочь.
Если ни то, ни то не устроит, то согласен с предыдущим оратором - поиск вам в помощь и не только нашего форума, но и google

0

4

gunslinger написал(а):

какие модели оружия оптимальны для новичка

любая модель,то что лучше лежит в руке и ближе к сердцу) благо оружия в Пензе всякого навалом(я имею в виду в командах),так что если договоришься-сможешь повертеть в руках

gunslinger написал(а):

где можно в пензе купить камуфляж

отделы Сплав в Муравейнике-третий этаж с лестницы налево,затем сразу направа,и на нулевом этаже ЦУМа,так же ателье Кагорта98,и Восток Сервис

gunslinger написал(а):

защиту

Восток Сервис

gunslinger написал(а):

сопутствующие вещи

снарягу?лучше в инете,у нас ничего путного нет

0

5

А давайте для начала познакомимся, а? И фоточку выложим. У нас тут принято знать с кем разговариваешь.

0

6

Михаил, очень приятно. фотку выложить пока нет возможности.за ответы всем спасибо

0

7

Я бы всем советовал начать с подтягиваний, отжиманий и приседаний! ;)

0

8

пршу прощенья за сообщения данного рада , но все же ! У вас в компаниях играют несовершеннолетние люди 16 лет ? Очень заинтересовался данным видом хобби ! В недолеком будущем собираюсь брать комплект для игры !Естественно есть ли резон это мутить ? Но безумно хочется !!

-1

9

ВасилийАлександрович написал(а):

У вас в компаниях играют несовершеннолетние люди 16 лет ?

Да без проблем но это местные пострелушки.На больших играх могут возникнуть не допонимание с оргами.

ВасилийАлександрович написал(а):

В недолеком будущем собираюсь брать комплект для игры !

Сначало опредились с камандой.Это снимет многие проблемы по поводу снаряги и всего остольного.

ВасилийАлександрович написал(а):

Естественно есть ли резон это мутить ?

Не какого привыкниш и несможеш боевики спокойно смотреть.

ВасилийАлександрович написал(а):

Но безумно хочется !!

Охота хуже неволи)))))))))))))

0

10

Taziys написал(а):

Сначало опредились с камандой

Мы точно не возьмём так как нет ему 18-ти, причина не хотим брать ответственность на себя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Я новичок подскажите с чего начать?