Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Название полигона

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Надо придумать название полигону на котором, мы играем. Я про тот, который сейчас мы зовем Зданием. Да и карта этого участка нам не помешает.

Отредактировано Дмитрий_Кузнецк (2009-08-11 09:59:49)

0

2

Это бывшая войсковая часть в реале .. там была расквартированна рота охраны, которая сторожила находящуюся рядом тюрьму ..  можно так и прозвать ее "В/Ч" (то бишь войсковая часть)... можно просто "База"...  антураж напоминает развалины базы группировки "Свободы" или "Долга" из Сталкера ..  можно  оттуда названия локаций каких-нибудь позаимствовать ...
План в арконе нарисую - сюда выложу ..

Отредактировано Mixa (2009-08-11 10:53:36)

0

3

Лично мне тема Сталкера вообще не нравится. Но можно назвать "Зона", и по истории этого места подходит, и любители Сталкера не в обиде.

0

4

Воинская часть СВОБОДА - мое предложение, план нам думаю не нужен а вот расоложение всех открытых люков для начала не помешало бы. Со временем надо закрыть их, наглушняк

0

5

да наши досточки не катят, кто то постоянно их убирает

0

6

Дмитрий_Кузнецк написал(а):

кто то постоянно их убирает

злые охранники турьмы .. думают "вот свалицо ктонить туда и перестанут тут шмалять" :-)

по поводу субботника - идея конечно хорошая, но не в плане уборки конечно .. (может там еще подмести и стены покрасить  :confused: ?)  а вот люки закрыть нужно .. машинку бы нанять да привезти каких нибудь плит - точно никто не сдвинет ... как мысля ?

0

7

Могу с эвакуатором подсобить подешевле, но как туда заехать. может деревянных щитов наколотим. Субботник надо было в двое кавычек брать. Хотел сказать не на постреушки ехать, а прибраться на 1-м этаже по яме можно мостиков наделать, еще что нибудь.

0

8

мое предложение так называемый субботник провести скажем в субботу или воскресенье и кто чем может тот и организует, у меня вот например на даче надо порыться какие то доски валялись выкинуть жалко а для щитов пойдет. ВОПРОС ДОСТАВКИ

0

9

У меня есть два листа ДСП жертвую нах. на благое дело, и досок найду. А дача далеко? У меня то дом в городе тут без проблем.  Газель можно снарядить не за дорого, т.е. подешевле.

0

10

ни чего я не жертвую, с ДСП другой вариант есть, проработаю и будем думать - а надо оно нам?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»