Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страйкбол в Кузнецке

Сообщений 1 страница 10 из 106

1

Всем форумчанам драсте. Знаю люди Вы опытные, поэтому прошу совета (брать или нет), или отзывов владельцев об Автомате MP5 A4 AEG (Classic Army), и о качестве приводов данного бренда тоже хотелось бы узнать.рай

Отредактировано Дмитрий_Кузнецк (2009-07-23 08:50:30)

0

2

Версия Sportline? Если да, то это бюджетная серия, по цене равная Low-end Китаю, по качеству от него сильно отстающая.

Если нет(конкретно МП5 в руках не держал, поэтому напишу в общем)
Металлическое боди, гирбокс 2ого типа(В базе не плох, но выше 120 тюнится бубном, насколько я могу судить), аккум типа Large.

Что еще интересно?

0

3

Ну,несколько моих знакомых бегают со спортлайнами,ну неплохая вещь,главное стоить помнить что всё таки игрушка и терпит серьёзных ударов,а на счёт внутрянки,если не тюнить,то очень долго живёт.А классика,по сути неплохая фирма,тот же китай,по боди,но есть большая вероятность того что попадутся хорошие потроха,ведь не с проста её меняют по гарантии,а китай проверили стреляет,всё,но китай китаю рознь,вон большинство пуликов давно китайские.

Отредактировано CENT (2009-07-23 10:46:35)

0

4

Alex 65 rus написал(а):

Версия Sportline? Если да, то это бюджетная серия, по цене равная Low-end Китаю, по качеству от него сильно отстающая.

Цена на elsoldado 10 900 р. это без акм. http://www.elsoldado.ru/catalog/2975/54180/
Есть еще вариант AKS-74, может про такой тип что расскажете, какой фирмы и где лучше приобрести.

Отредактировано Дмитрий_Кузнецк (2009-07-23 11:36:08)

0

5

Ну если подсказывать,то нужно много знать и учитывать.
1.К чему тяготеешь(наши,сша,другие страны нато)
2.В каую команду хочешь вступить(некоторые команды занимаются моделированием и у них есть ограничения по приводам)
3.Важно сколько ты можешь потратить  на привод
а если именно сравнить мп5 и акс74,то у ак есть плюсы в тюнинге(большая длина ствола,более прочный бокс) и большая ёмкость магазинов,у мп5 есть только одно преимущество он меньше по массо-габаритным характеристика,что выгоднее в CQB.
Главное пообщайся с людьми на играх,определишься и с приводом и командой,а лучше перед тем как покупать подержать оба привода в руках,ещё лучше поиграть с каждым из них,чтоб почувствовать что именно твоё.
http://www.uragan-sport.ru/info.php?id=1294&param=1
А если хочешь м-серию то вот самый лучший вариант за эти деньги
http://www.uragan-sport.ru/info.php?id=969&param=1

Отредактировано CENT (2009-07-23 12:57:35)

0

6

Я играю пластмассовым китайцем М5-J мне нравится но он же пластмассовый. Хочу максимально приближенную к оригиналу винтовочку. Габариты првода в боях в зданиях, захват здания очень важны, как и на местности впрочем (я думаю). Поэтому я выбираю компактное оружие, с ним считаю удобнее. Люблю ближний бой.

0

7

МP-5 много кто делает.На аирсофтганзовской конфе почитай отзывы владельцев, многое ясно станет.Привод-то распространенный.

0

8

На открытой местности короткоствол стреляет ближе,и тюнинг неоправдан,шар не успевает разогнаться,а в ближнем хороший выбор

0

9

Bobcat написал(а):

аирсофтганзовской конфе

сорри плиз, моя твоя не понимать, можно немного по-нашенски???

0

10

wwwairsoftgun.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»