Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » С.Т.А.Л.К.Е.Р. - а.л.ь.т.е.р.н.а.т.и.в.а. - ОТЧЁТ


С.Т.А.Л.К.Е.Р. - а.л.ь.т.е.р.н.а.т.и.в.а. - ОТЧЁТ

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Бертолет ты вроде врослый паря уже а от тебя только недовольсво и негатив прет , тебе же написали все сделали выводы и все все поняли . На твои игры и так мы не собираемся мог бы и не писать об этом . Ты сейчас оскорбляешь третий раз людей (свиньи быдло итд) . Мне честно с высокой колокольни кто ты там ножевик рукопашник или пистолетчик .... Ты ставишь тут себя как нииипатся орг игр а сам тут же пишешь хоть один косяк и я сворачиваю игру .... Все уже в этом убедились, больше желания нет это лицезреть . П.с предвижу недовольство лиц уже высказавшихся в твою поддержку но ребята давайте небудем уже какахами кидатся , и так все понятно.

+6

22

Gall написал(а):

Бертолет ты вроде врослый паря уже а от тебя только недовольсво и негатив прет , тебе же написали все сделали выводы и все все поняли . На твои игры и так мы не собираемся мог бы и не писать об этом . Ты сейчас оскорбляешь третий раз людей (свиньи быдло итд) . Мне честно с высокой колокольни кто ты там ножевик рукопашник или пистолетчик .... Ты ставишь тут себя как нииипатся орг игр а сам тут же пишешь хоть один косяк и я сворачиваю игру .... Все уже в этом убедились, больше желания нет это лицезреть . П.с предвижу недовольство лиц уже высказавшихся в твою поддержку но ребята давайте небудем уже какахами кидатся , и так все понятно.

Выводы сделаны, игра закончилась, у кого то впечатления, у кого то осадок.., в любом случае спасибо что участвовали, так или иначе. А какашками наверно действительно хорош, сидим тут такие все в, го.не)))))

0

23

Если бы в моих привычках было ставить смайлики... я бы их наставил. Но ужо так уж я воспитан - люди должны считывать мысли не по рожицам, а по буквам.
Это я про вышенаписанное. Считайте, что поставил баальшой смаил на ваши буковы.

Далее про посылания и прочие ваши душевные травмы.
Помемуарю, вам-то бесполезно, а другие, кто читает - может поймут в чём дебилизм мантры про "игры друзей".
Итак:

В бытность мою молодым зелёным крокодилом, когда наш страйкбол назывался горным туризмом. У нас тоже случались проблемы и с поведениями и с мусором на стоянках... и с прочими тараканами.
Так вот у нас всё решалось быстро, позитивно и просто - а почему?
Потому, что у нас не было "великого и глубокого постижения пути страйка" и не было мантры "игра друзей".
К чему я это гружу:
А всё просто.
Люди, приезжающие и приходящие на мероприятие - по приглашению ли, сами ли... перед тем как уехать или уйти - подходили к организаторам (к зачинщикам тусовки) и сдавали свою стоянку. Их место смотрели и тогда все прощались и довольные расходились.
Не сдал поляну, или насвинячил - получал искренне по-мужски посыл, а если не понимал, то и в морду так же искренне и по-мужски можно было за свой косяк отхватить.
За любой.
И никто не прятался за скулёж "мы тут все друзъя... никто к вам приходить больше не будет..." и так далее.
Все птицы свободные.
Не любо - не кушай.
Хочешь быть - будь и веди себя по-человечески.
Точка.
Дальше сами.

А то разнежились с мантрами... богема, блин... погружение в страйк... постижение дзена...
Совесть надо просто иметь.
И вести себя по-людски.
Тогда и посылать не будут.

-1

24

Жаль незнал что страйкбол назывался горным туризмом ...но пусть так если крокодил говорит(это сарказм безобидный) а по сути у всех были ситуации и правила в жизни за которые приходилось отвечать и если реально ситуация не стоит выйденного яйца зачем ее мусолить изо всех сил...

0

25

Gall написал(а):

незнал что страйкбол назывался горным туризмом

Да не, человек сказал, что в его бытность он увлекался горным туризмом так же как мы сейчас страйкболом

0

26

Ну я понял вообщем о чем речь но дословно перечитай ... Я не с  целью посратся написал так то..

+1

27

Наконец появилась фотка БАРа общим планом
http://sa.uploads.ru/t/nTfEs.jpg

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » С.Т.А.Л.К.Е.Р. - а.л.ь.т.е.р.н.а.т.и.в.а. - ОТЧЁТ