Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вторжение. Направление-Запад. г.Пенза, 13.09.14. Вопросы и обсуждения.


Вторжение. Направление-Запад. г.Пенза, 13.09.14. Вопросы и обсуждения.

Сообщений 1 страница 10 из 227

1

Собственно, вопросы и обсуждения.

0

2

Предлагаю голосование раз уж все всё обсудили

Я считаю игре БЫТЬ

0

3

TATARIH написал(а):

Предлагаю голосование раз уж все всё обсудили

Я считаю игре БЫТЬ

Согласен и с тем и с другим

0

4

Не вижу смысла голосования,т.к. если Денис задумал, то только ему решать делать игру или нет,менять ли название или сценарий решать ему.А вот вопрос такой меня интересует .Если останется старое название и сценарий ,какие команды будут играть за НАТО?Интересует именно команды а не одиночки,можно из других регионов.

0

5

Голосование хороший способ узнать желание ИГРАТЬ в игры такого рода

0

6

TATARIH написал(а):

Голосование хороший способ узнать желание ИГРАТЬ в игры такого рода

Регистрация вот хороший способ,и явку на игру те кто за регистрировался.

0

7

zevs написал(а):

Регистрация вот хороший способ,и явку на игру те кто за регистрировался.

Я Предложил голосование не для того чтобы обсуждать мои сообщения 'а как способ обсуждения игры

0

8

TATARIH написал(а):

Я Предложил голосование не для того чтобы обсуждать мои сообщения 'а как способ обсуждения игры

Я и не обсуждаю твои сообщения,Я просто предложил за место голосования ,открыть регистрацию на игру.

0

9

Извини но с этим вопросом к денису

0

10

zevs написал(а):

Если останется старое название и сценарий ,какие команды будут играть за НАТО?

Отдаю должное тем, кто будет играть за НАТО в том случае, если сценарий останется без изменений. Если человек - патриот, то ему придется переступить через себя, а это все же требует моральных усилий. И тем большая им уважуха и почет.
Впрочем, как уже не раз тут говорили - не стоит излишне политизировать игру.

zevs написал(а):

Регистрация вот хороший способ

Без сомнений.
Завтра постараюсь доделать сценарий окончательно и выложить.
И завтра же (край - в понедельник) будет решаться вопрос с окончательной художественной версией сценария. С мнениями представителей пензенского страйкбольного сообщества я уже знаком, мнение товарищей из Луганска - тоже знаю, мнение представителей Православной Церкви - также уже известно, обсудил этот вопрос с одним из священников. Теперь как законопослушный гражданин жду мнение гос.органов.

Отредактировано TiG-R-R-Ra (2014-08-16 23:37:42)

+1


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вторжение. Направление-Запад. г.Пенза, 13.09.14. Вопросы и обсуждения.