Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Ищу команду


Ищу команду

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

TERMINATOR написал(а):

наличие военного билета

Самое главное - это наличие мозгов в башке. Без этого, увы, вообще никуда.
Есть мозги - добро пожаловать.

+1

12

Фотка судя по мусору. Застава, ЭП. Оттуда команда Череп, с ними и поговори, они все расскажут. На пострелушках бывает обычно несколько команд. Там все и посмотришь.

0

13

Обобщая :) приедь на пострелушку, для этого нужен комплект минимум страйкболиста: человек, камуфляж, привод, шары, очки. Там ты уже увидишь людей, которые принадлежат к той или иной команде, а там уже посмотришь кто тебе ближе, быть может ты увидишь там своих товарищей, старых друзей и пр и пойдешь туда, быть может проникнишься идеей какой то команды, а быть может тебя от шара спасет какой то игрок, вы разговоритесь с ним и ты пойдешь в тут же команду что и он :) все это покажет игра! А пока Поставь аватарку, согласуй место и время встречи и приезжай на игру :) добра тебе!

Отредактировано WhiZZKes (2014-08-02 09:45:36)

0

14

Господа вы так мне и не ответили, как часто и по каким дням у вас пострелушки, место сбора, условия. Я ж должен знать когда куда и за что я еду, не так ли?

0

15

Тут есть тема, пострелухи каждое воскресение. Игры - чаще всего по субботам. Полигоны - разные. С машиной добираться проще.

0

16

Игры по субботам, пострелушки по воскресеньям. А ты сам то с экстрима?!

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Ищу команду