Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Ищу команду


Ищу команду

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Добрый день дамы и господа. Хочу вступить в команду, просмотрел все команды и требования к амуняхе но не нашел ни одну которую бы удовлетворяла моя форма/оружие. Может возьмет меня кто к себе? Из вооружения АК-105 с подствольником, на следующей неделе должен приехать прицел Scope 3-9x40. МП5 базовая, на вторичку Sig Sauer электрический.  Выгляжу примерно так:
http://s019.radikal.ru/i625/1408/e2/664377fb7f21.jpg
27 лет, адЫкватный.

0

2

по фото--- тебя могут взять в команду "череп".

0

3

тебе нужна команда, где подойдет твой камуфляж? Т.е. ты подбираешь команду к камуфляжу??? Вообще то обычно бывает наоборот.

0

4

нет а вы мне предлагаете провеси собеседование и психологические тесты со всеми участниками и по совокупности выбрать какая команда мне ближе? Или я чего то просто не понимаю? Объясните тогда

0

5

В принципе мне будет не сложно "трансформироваться" под какую либо команду, там цена вопроса 20-30 килорублей, но для этого надо точно знать какая команда мне ближе. Разумнее наверно будет сначала поиграть, присмотреться, понять для себя с кем бы я хотел сражаться плечом к плечу и делить последнюю флягу с водой.

0

6

TERMINATOR написал(а):

нет а вы мне предлагаете провеси собеседование и психологические тесты со всеми участниками и по совокупности выбрать какая команда мне ближе? Или я чего то просто не понимаю? Объясните тогда

Если есть желание, то можно и тесты провести, и собеседование. А так же потом, после вступления в команду - КМБ на месяца четыре. КМБ - это курс молодого бойца. Можно потом еще дедовщину устроить. Но все это - если есть желание опять же.
Но вообще, по хорошему, сначала надо приехать на 2-3 пострелушки, приглядеться к командам и пообщаться с людьми. А после этого уже вступать в команду и покупать камуфляж тот, который принят в команде.

0

7

И кстати если ты не поставишь нормальную фотку, то тебя забанят после десяти сообщений.
Осталось четыре...

0

8

три

0

9

TERMINATOR
Тигра,кстати,дело говорит.И на счет вступления в команду и насчет авы.

0

10

Так разве я с ним не согласен? Полностью согласен и на счет авы и на счет команды. А когда и как часто у вас пострелушки бывают? Где собираетесь? Условия какие(членские взносы, наличие военного билета и т.д.)

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Ищу команду