Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вопросы и обсуждения. Эльдорадо. 26 июля 2014 года. г.Пенза


Вопросы и обсуждения. Эльдорадо. 26 июля 2014 года. г.Пенза

Сообщений 21 страница 30 из 61

1

И да... 

ROVER написал(а):

Дэн,26 июля "Такистан-4",может подвинешь дату проведения?Ну пожалуйста! :'(

Сань, вот тут я тебе ничего обещать не могу, увы. У меня одна выходная суббота в этом месяце, как я уже говорил. Отпросится нельзя, только поменяться, но график у нас сейчас напряжный, так что вряд ли кто поменяется.

Отредактировано TiG-R-R-Ra (2014-07-01 10:37:56)

-1

21

Я, конечно, никоим образом не настаиваю и не утверждаю, но на подобные ролевые игры едет довольно большой процент людей, которые готовы потратить больше времени ради именно ролевого элемента: зарабатывания денег, сбора ресурсов, антуража и прочего. И если у части саратовских, которым очень нравится наш Новый Мир, будет свободное время, то, возможно, они с удовольствием присоединятся именно из-за сюжета. За два года многие вдохновились атмосферой, которую дает этот маленький игровой мир :)

Вот почему я предлагаю подумать над временем.

Конкретно по боям: у нас использование оружия было ограничено изначально для всех, на него нужно было заработать. Тем не менее, мне не довелось услышать от кого-то, что стрельбы было мало. Вот как-то так.

0

22

PROM написал(а):

Я, конечно, никоим образом не настаиваю и не утверждаю, но на подобные ролевые игры едет довольно большой процент людей,

Это не то чтобы полностью ролевая игра - но довольно большой процент ролевой составляющей есть. В основном ролевая составляющая придется на нелегалов. Вояки будут заняты стрельбой по себе подобным и контролем территорий (хотя возможно кто-то и захочет пособирать золотишко :) ). 
Хотя, конечно, никто не запрещает и воякам вжиться в определенную роль и выбрать свою линию поведения. Скажем, группа охотников на регуляторов  :D   Или пронырливый боец, заведший контакты с нелегалами и помогающий им решать проблемы с бойцами своей стороны в обмен на некое количество золота  :D   тем более, что все заработанное  понадобиться в следующей игре.

PROM написал(а):

Конкретно по боям: у нас использование оружия было ограничено изначально для всех, на него нужно было заработать. Тем не менее, мне не довелось услышать от кого-то, что стрельбы было мало. Вот как-то так.

Первая игра задумывается как игра с активной боевой составляющей. Раздел сфер влияния, передел мира, контроль и захват новых неосвоенных территорий и все такое.
Согласно легенде нравы на Эльдорадо еще совсем дикие, каждый выживает как умеет, расхищать природные ресурсы запрещено, да тут еще вояки воюют за контроль территорий и регуляторы шлындают везде. Т.е. нелегалам надо попытаться собрать золотишко и не попасться на глаза воякам и избежать контакта с регуляторами. Стрельбы будет достаточно много со всех четырех сторон.   8-)

0

23

Череп???

0

24

r00t написал(а):

Череп Пенза

Вы же были Джагернаутами. Переименовались?

0

25

TiG-R-R-Ra написал(а):

Вы же были Джагернаутами. Переименовались?

У нас неожиданное переименование произошло, во время выдачи позывных на базе, наш коммандир (это не я), случайно сказал череп, ну в итоге всем это название и понравилось.
А джагернаут он в игре персонаж есть, путаться будем.

Отредактировано r00t (2014-07-07 00:01:00)

0

26

Ребятки, если меня Дэнис не поправит, то ВЫ будете хорошей подпорой МНЕ))) в качестве САМЫХ собирающих Золото игроков! М я думаю сделать вас МОИМИ (Кочевников) представителями на территории. \\если ВЫ не против

Отредактировано ManiaQ (2014-07-07 01:02:39)

0

27

ManiaQ написал(а):

Ребятки, если меня Дэнис не поправит, то ВЫ будете хорошей подпорой МНЕ))) в качестве САМЫХ собирающих Золото игроков! М я думаю сделать вас МОИМИ (Кочевников) представителями на территории. \\если ВЫ не против

Отредактировано ManiaQ (Сегодня 01:02:39)

Я бы поиграл и кочевником, только как я понимаю у кочевников основная задача это просто тупо по полигону слоняться ? Ну тут возникнут две проблемы. Первая это то что мы полигона не знаем. Вторая это то что команда моя не сильно обрадуется если я им скажу о том, что мы не стрелять идем, а по полигону шляться товар продавать.

0

28

ManiaQ написал(а):

Ребятки, если меня Дэнис не поправит, то ВЫ будете хорошей подпорой МНЕ)))

Леха, увы. Ты будешь один единственный Кочевник. Ну или подбери себе одного человека в напарники, чтоб шляться по полигону вахтовым методом. Два Кочевника на одном полигоне - уже многовато. Игрокам будет просто сбывать золото и получать прибыль. Тебя надо будет найти/встретить, чтоб сбыть тебе товар, а это должно быть не так уж просто.

r00t написал(а):

У нас неожиданное переименование произошло, во время выдачи позывных на базе,

Могу вам посоветовать зарегистрировать команду здесь на форуме в разделе Команды

Администрацию прошу перенести обсуждение в тему обсуждений по игре.

Отредактировано TiG-R-R-Ra (2014-07-07 13:52:27)

0

29

А мне просто по полигону ходить или можно в каком-нить домике присесть отдохнуть?)

0

30

ManiaQ написал(а):

А мне просто по полигону ходить или можно в каком-нить домике присесть отдохнуть?)

Конечно можно. Ты не должен без перерыва слоняться по полигону. У тебя есть свои кочевнические дела, ты можешь уходить доставать заказ или просто исчезнуть на некторое время... Тебя не должно быть много, наоборот, тебя должен быть дефицит.

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вопросы и обсуждения. Эльдорадо. 26 июля 2014 года. г.Пенза