Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вопросы и обсуждения. Эльдорадо. 26 июля 2014 года. г.Пенза


Вопросы и обсуждения. Эльдорадо. 26 июля 2014 года. г.Пенза

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

Дэн,26 июля "Такистан-4",может подвинешь дату проведения?Ну пожалуйста! :'(
Простите за флуд :dontknow:

0

2

Дэн, 12 число свободно.

0

3

ROVER написал(а):

может подвинешь дату проведения?

однако да

0

4

ROVER написал(а):

Дэн,26 июля "Такистан-4",может подвинешь дату проведения?

Без ножа меня режете... У меня в этом месяце одна-единственная свободная суббота - и это именно 26 июля :(
Ладно, там видно будет, мож чего придумаю...

Джон написал(а):

Дэн, 12 число свободно.

К 12 не успею подготовиться.

0

5

Даешь игру, хотя бы первую часть на пистолетах , это будет НЕЧТО! :) Или закрыть все привода в машине оргов и уже обменивать свой привод  за что то уже добытое.. к примеру 5 скальпов.. :) Сделайте игру в воскресение.. По такой погоде если дальше будет, какой там ФЕСТИВАЛЬ.. :)

Отредактировано Vitt (2014-06-28 23:44:23)

0

6

Хоть тему (исторический период) игры приоткрыли бы! Это вестерн? Фантастика? Фентези? И не интригуй слишком долго, возможно, я успею освободить субботу! )) :question:

Vitt написал(а):

Даешь игру, хотя бы первую часть на пистолетах

Вестерн, 5-6 июля 2014 года игра WESTERN-II (Тигрра, прости, не удержался от рекламы, тем более одно другому не мешает) 5июля. Чем плохо?
Не для обсуждения? Своевременно? Уже поздно, тема ушла в народ! Так что прошу модераторов при ПОЯВЛЕНИИ соответсвующих тем перемещать сообщения..

Отредактировано Sicorsky (2014-06-29 10:23:23)

0

7

Я не поеду на Вестерн, у меня зиг 226.. :)

0

8

Vitt написал(а):

Даешь игру, хотя бы первую часть на пистолетах , это будет НЕЧТО

Да! :cool:

Vitt написал(а):

Сделайте игру в воскресение.. По такой погоде если дальше будет, какой там ФЕСТИВАЛЬ..

Нет! :nope: :D

0

9

Vitt написал(а):

Даешь игру, хотя бы первую часть на пистолетах

Виталь, ты задолбал. Специально для тебя: будешь с пистолетом.
Ладно, ты угадал. Будет одна небольшая банда (бандочка, бандюшечечка) которая будет играть только с пистиками. У нее будут свои цели и задачи. Можешь войти в эту группировочку.   :D

Vitt написал(а):

Сделайте игру в воскресение..

Нет. Как уже говорил - Игры всегда традиционно в субботу, потому что после игры народ обычно любит посидеть у костра.

Sicorsky написал(а):

Хоть тему (исторический период) игры приоткрыли бы! Это вестерн? Фантастика? Фентези?

Я пока думаю, в какую сторону изменить сценарий. С очень большой вероятностью это будет, скажем так, частичная фантастика. Потому что мне надо объяснить и подкрепить игру сюжетом, а по сюжету там есть элементы фантастики...
Я планирую провести серию игр Эльдорадо и у каждой будет отличный от другой игровой движок. Если в первой игре будет сделан акцент на активные боевые действия, то во второй это будет скорее всего свободный игровой мир, как в "Новом рассвете", который проводил Восточный Фронт. Все игры будут объединены общим сюжетом и от игры к игре сюжет будет продолжаться. Все заработанное в предыдущей игры будет актуально в последующей.

Прошу прощения за задержку. Сценарий и художественное описание выложу в начале месяца.

Отредактировано TiG-R-R-Ra (2014-07-01 10:37:48)

0

10

И да... 

ROVER написал(а):

Дэн,26 июля "Такистан-4",может подвинешь дату проведения?Ну пожалуйста! :'(

Сань, вот тут я тебе ничего обещать не могу, увы. У меня одна выходная суббота в этом месяце, как я уже говорил. Отпросится нельзя, только поменяться, но график у нас сейчас напряжный, так что вряд ли кто поменяется.

Отредактировано TiG-R-R-Ra (2014-07-01 10:37:56)

-1


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вопросы и обсуждения. Эльдорадо. 26 июля 2014 года. г.Пенза