Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » "Остров Доктора Морро" Фото, отзывы, впечатления.


"Остров Доктора Морро" Фото, отзывы, впечатления.

Сообщений 1 страница 10 из 81

1

2й я. Витт, нехороший чел, попользовался случаем свалить и отписал первым! ))

Итак, как всегда, о положительных сторонах не пишу. Потому что они быть обязаны, и хвалить за это (имхо) не надо. Потому что так и должно быть. Здорово!

Погода подгадила. Обломала, понимаешь, финальное построение.

Тигрра! Если указано окончание игры на 18.00, вовсе не надо ПОТОМ обьяснять, что "до 20 или пока квесты не кончатся". Потому что многие последние час-полтора не играли толком, а считали время.

И напоследок. Оргам и командирам. В условиях НЕжаркой погоды можно было бы делать законно-игровой перерыв на обед, на принятие ГОРЯЧЕЙ пищи. Почему-то мне кажется, что несколько человек нынче запросто простудились. А не на бегу в мертвяке. Главное-не перекормить до сытости и благодушия!)))

И да, кстати! Всем спасибо за игру! Тигра, ты, блин, молоток! С первой попытки сделал игру, где основная претензия к погоде!

0

2

20 минут мертвяка, вполне мне лично хватило на принятие пищи. Правда у меня плитка была для разогрева...:)

0

3

Vitt написал(а):

20 минут мертвяка, вполне мне лично хватило на принятие пищи. Правда у меня плитка была для разогрева...

Обсуждаю с О. В. в контакте. Это ты, это я, это он. А молодежь это ценит в тот момент, когда их с ложками позовут. А потом ходит сопливая из-за простуды))) Обсуждение прошу вывести за рамки темы, дабы не флудить. Я всего лишь предложил "к размышлению",

0

4

Да флаг им в руки , молодым..:) я позже про другое напишу. В этой игре куча недовольных "вежливыми " отправками в мертвяк...!

0

5

Фото от одного из военкоров команды Медведь вот тут https://vk.com/album-49000648_197401002  https://pp.vk.me/c617428/v617428261/11df5/ZFz-wD_Fkso.jpg

Отредактировано Barbudo (2014-06-21 21:58:54)

+2

6

Большое спасибо Тигре и команде "Клеймор" все было здорово!

0

7

Спасибо парни, игра крайне понравилась за небольшими исключениями. Насчет обеда соглашусь, хотя и без него не умер (20 минут мертвяка первый раз не хватило, потом был 1 быстрые на 10 минут, а далее я в него и не попал). Но в целом все супер, надеюсь претензий к нашей команде нет (это которые череп).

ЗЫ По поводу сценария не понял момент. Наши грохнули специалиста, но нам начислили 2 балла. И почему специалист был с оружием ?

0

8

"черная " команда знатно держала радиоцентр.. :) Молодцы.. :)

0

9

Поехали,по горячему:8-) Тигре и орггруппе огромный респект за игру-игра отличная получилась! :cool: Командиру стороны-Колючему-тоже респект,четкие,обоснованные команды и задания,молодец,так держать!Всей нашей стороне "зла" :D спасибо за победу!Всем ребятам,которые отыгрывали геномов-вы просто герои,получить такое кол-во шаров не каждому под силу! :flag: В общем впечатления от игры самые положительные,пакетки реально рулят! :cool:
Немного о негативе:когда в тебя попадают,говори-убит и молча иди в мертвяк,не пытаясь выяснить,кто в тебя стрелял,свои или чужие.И еще,ребята,на рацию выходим ТОЛЬКО после того как "ожили"(касается нашей стороны,за противника не могу говорить,не слушал),ну не могут "мертвые" разговаривать с живыми(если вы не экстрасенсы конечно  :D ).
Дэн,отличная игра,не останавливайся,продолжай! :cool:
Ребятам в черном-молодцы,претензий по игре нет.
Позор всем "паркетникам"-испугавшимся дождя :D !
Обед будет дома,а здесь "военна" игра,приспосабливайтесь :D !
Лехе,"Маньяку" отдельное спасибо за антуражно отыгранного маньяка-генома!!! :cool:

Отредактировано ROVER (2014-06-21 22:30:08)

+2

10

Сколько по времени выстрелить с пистолета по пяти мишеням? Даже если они стоят в один ряд? Человек зашедший (безусловно мы лоханулись) в здание номер два и говорящий всем - Ты убит . _ Несогласен. Да, мы все пошли в мертвяк. Я сам "вежливо" отправил двух с желтыми повЯзками  подошедших максимально близко к штабу морпехов. Выглянул, они не видят меня. спрятался и с растояния в три метра заявил НАПРАВИВ  привод, что они убиты, ибо в упор стрелять не хочу. Тут же , безусловно талантливый,обошел, прокрался, долго нас слушал и перед самым штурмом здания зашел  и  на четверых - пятерых показывая даже не приводом а пальцем сказал: ты убит. ты убит. ты убит. Я обернулся, так как был в другой комнате, повернулся вместе с оружием и какой то человек проходя гуляючи ткнув в меня пальцем сказал. ты убит и пройдя в соседние комнаты сделал репит пару раз. Потом мы спорили, а он еще убил последовательно спускающихся с лестницы еще троих бойцов. Можно спорить долго, у меня опыт игры не такой большой, но я знаю как реагирует на ВЫСТРЕЛЫ с привода люди, если они идут с соседнего помещения. Более того, так же слышал отзывы морпехов, к которым опустив оружие подходил человек и потом заявлял.Ты убит. Ребят, я в семь лет так играл. Игра заключалась в направление на противника оружия и более быстрым выкриком : РУКИ! Причем можно было иметь другой пистолет, и пока у тебя (обязательно) отбирался твой пистолет - выхватить запасной и крикнуть "руки", и отобрать уже два. :) Я знаю, что попасть по толпе стоящих играющих бойцов с пистолета нельзя, ты завалишь двоих, троих - остальные среагируют, откроют ответку, спрячутся за стоящие труппы и так далее. Даже с привода с пипец какой скорострельностью, завалить троих двигающихся последовательно- удача. Так давайте не перегибать в следующий раз как сейчас. Привод позволяет в здании работать, стреляй. Есть возможность выцелить, -"вежливо выстрели" в разгруз, пенку, или ногу. :) Нет возможности, пользуйся вторичкой. Думаю, что десять, а то и больше человек со мной согласятся!
зы. как сам сделал на заставе в подобной ситуации: зашел в тыл штурмущим  лестницу_ зад охранял прокат, я ему: ты убит- тихим голосом.. Он: Чего?
Убит, говорю...
Он не вьезжает - стреляю с базы (115мс) ему в грудь и подмолаживаю человек несколько идущих вверх по лестнице в пятые точки. .:)

Отредактировано Vitt (2014-06-21 23:31:21)

+4


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » "Остров Доктора Морро" Фото, отзывы, впечатления.