Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Заводской брак или чтото другое


Заводской брак или чтото другое

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Купил привод М4А1, поиграл 2-3 игры потом решил проверить сколько выдоет. Был ошорашен резултатом покозало 76-80.  Подскожите пречину, и как можно ето исправить?

0

2

Алекс88 написал(а):

Купил привод М4А1, поиграл 2-3 игры потом решил проверить сколько выдоет. Был ошорашен резултатом покозало 76-80.  Подскожите пречину, и как можно ето исправить?

вопрос слишком общий - причин может быть мульен... добавь аватарку, забанят

0

3

Алекс88 написал(а):

Купил привод М4А1, поиграл 2-3 игры потом решил проверить сколько выдоет. Был ошорашен резултатом покозало 76-80.  Подскожите пречину, и как можно ето исправить?

Отдай в починку Скифу и не мучайся.

0

4

Зачем решили проверить?  Если вы играли 2-3 игры и были наверное довольны приводом и наверняка не подозревали что выдаёт 76-80.  ^^

0

5

За такую орфографию, сразу надо банить..:) ищ шары поди двадцатьпятые..:)

0

6

я вроде на форуме по СТРАЙКБОЛУ а не по правописанию, Как хочу так и пишу, а шары 20

0

7

Леший все правильно сказал,причин масса. Какой производитель,хоть с этого начни?

0

8

скорей всего (Cyma) но не уверен, на самом приводе не чего нет

0

9

Алекс88 написал(а):

я вроде на форуме по СТРАЙКБОЛУ а не по правописанию, Как хочу так и пишу, а шары 20

Мне, взращенному в СССР неприятно читать, нет, не совсем неприятно, но вы мля так же анкеты на работу устраиватся пишите.. :) зы. по теме, отдай скифу и приготовься оплатить.. :)

Отредактировано Vitt (2014-06-16 23:08:27)

0

10

Леший написал(а):

добавь аватарку, забанят

читай правила форума - аватарка должна быть с твоим реальным лицом...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Заводской брак или чтото другое