Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вторжение: Кровь на траве. 10.08.2013г.


Вторжение: Кровь на траве. 10.08.2013г.

Сообщений 731 страница 739 из 739

731

Так не доводи до 600-т.Заодно и пальцы сберегут многие.

Отредактировано Bobcat (2013-08-26 13:21:48)

0

732

Глеб написал(а):

будет срач, стяжательство, безответственность.

Давно я тут не был, но ни чего не изменилось. Люди не меняются.

0

733

Почитал я тут, подумал, и пришел к решению - В гробу я видел организовывать ещё что либо.

С чем и откланиваюсь.

+1

734

Джон написал(а):

Почитал я тут, подумал, и пришел к решению - В гробу я видел организовывать ещё что либо.

С чем и откланиваюсь.

Это ты зря, если я например тебя чем обидел - извини! Но уволиться тебе нельзя, у тебя контракт неотзываемый)))))

0

735

Джон написал(а):

Почитал я тут, подумал, и пришел к решению

Так вроде преобладающему большинству понравилось?

0

736

Серега, хорош, ты чего. Тут вообще-то все за тебя, подавляющее большинство! Третье Вторжение обязано быть! :)

0

737

Джон написал(а):

Почитал я тут, подумал, и пришел к решению - В гробу я видел организовывать ещё что либо.

С чем и откланиваюсь.

Неверный вывод сделал, поспешный - организация (какая она такая или этакая) это второй вопрос - "сыграть в игру" не смогли, мы, как игроки, потому, что слились - вот вопрос :-).

+1

738

Серёг, зря ты так радикально. Игра понравилась многим,  если не всем. Другой вопрос- это погода, но тут от тебя ничего не зависит. Так что ждем третье Вторжение.

0

739

Серега даешь третье вторжение, я даже речь уже для командующего написал

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вторжение: Кровь на траве. 10.08.2013г.