Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вторжение: Кровь на траве. 10.08.2013г.

Вторжение: Кровь на траве. 10.08.2013г.

Сообщений 1 страница 10 из 739

1

Страйкбольная  игра по мотивам книги «Эпоха мертворожденных»  Глеба Боброва. Продолжение.

[b]По независящим от оргов причинам игра переносится на 17-18 августа.

После неудачного весеннего блицкрига ЦУР не оставила попыток, при поддержке НАТО, навести «порядок» и принести наконец демократию в Восточную Украину. Но Конфедерация не собирается так просто сдавать позиции. Несколько месяцев идут ожесточенные бои, гибнут тысячи мирных жителей, у границ России десятки тысяч беженцев, РФ до сих пор не вмешивается открыто в конфликт, но тысячи русских волонтёров сражаются за свободу Восточной Украины. К августу назревает ситуация, когда неизбежно одна из сторон должна переломить ситуацию, противники стягивают все резервы и готовятся к кровопролитному сражению, которое возможно решит исход конфликта.
Стороны конфликта:
-Войска Центрально-Украинской Республики  (ЦУР), Силы Оперативного Развертывания Евросоюза (СОР)
-Армия  Восточной Конфедерации (Донбасс и Восточная Малороссия) и российские волонтёры (конфедераты)

Деление Сторон:
Без повязок - СОР и ЦУР (камуфляжи стран нато - либо аналоги)
Белые повязки (бинт)  – Конфедераты и российские волонтеры (российский камуфляж)
Так же приветствуется костюмирование под ополченцев Конфедерации (форма СССР, полувоенный прикид и т.п.)

Ограничения по боеприпасам
Игра исключительно на механах.
На одного бойца – неограниченное количество «механ» (механы допускаются как обычные так и hi-cap).
Для пулемета – один бункер.
Дозарядка возможна только на базах.

Дополнительно:
Ограничений по оружию в игре нет (можно использовать привода копирующие оружие любой страны производителя и года выпуска).

За захват базы – 3 очка.
За захват точки – 1 очко.
За убийство командира стороны – 5 очков.
За удержание своей базы всё время игры – 20 очков.
Выполнение дополнительных заданий будет считаться отдельно.

Время нахождения в мертвяке 0 минут.
Запись в «Книгу мертвых» обязательна.

Возрождение из мертвяка происходит в точках респа.
Провиант, вода, боеприпасы – все берется с собой. Вода только во флягах и гидраторах.
Появление без уважительных причин в жилом лагере – снятие с игры.

На игре, как всегда, запрещено употребление алкоголя.

В связи с пожароопасной ситуацией и большим количеством сухой травы – любая пиротехника и дымы запрещены.

Только шары – Только хардкор.

Регламент Игры.

Заезд участников с вечера 16-го августа.
17 августа
9-00 – 11-00 регистрация, дозаезд участников.
11-00 построение
11-30 выдвижение на позиции
12-00 начало игры
22-00 ночная фаза
18 августа
6-00 конец ночной фазы
10-00 конец игры
11-00 финальное построение

Размер игровых взносов будет сведен к минимуму.

Отредактировано Джон (2013-05-27 17:35:54)

0

2

8 часов игры? Это такая большая пострелушка?

0

3

Джони, я тогда шлем "пилота" не буду забирать))) пригодится)))... если только масочку какую к нему добавлю)

0

4

ManiaQ написал(а):

Джони, я тогда шлем "пилота" не буду забирать))) пригодится)))... если только масочку какую к нему добавлю)

Шлем пилота идет только комплектом с Сикорским. :-)

0

5

ManiaQ написал(а):

Если надо, могу предоставить вот такую маску или комплект))  http://militarygift.ru/img/shlemw/img_shlemw_005.jpg

0

6

Чем обусловлена такая сумма взносов? 500р-крутовато.

0

7

Джон написал(а):

Цена: 300-500

Будет преферанс и стриптиз?

0

8

эта цена с учётом питания во время игры.

0

9

А если оставить "только игру" без питания и биотуалетов и генератора, камазов, музыкального сопровождения - не сыграем чтоль? ну так по ченоку :-) если? Хотя я просто отстал сильно и сейчас уже игра без всех этих "элементов" невозможна в принципе.

0

10

Джентльмены, если можно, то в этот рас бес привлечения каких либо политических партий и про партийных движений. Пензенское отделение "Российского союза ветеранов Афганистана" при их содействии можно решить все административные вопросы с администрацией и другими представителями власти, как это делалось у нас в 2011 году и продолжают делать во многих городах, куда мы приезжаем на игры.

+1

Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вторжение: Кровь на траве. 10.08.2013г.