Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Информационный » Собрание командиров


Собрание командиров

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Парни есть необходимость собраться по поводу устройства ежегодной игры.
Джон вроде бы как раз твой интерес?
Так вот у союза есть предложения и желание помочь в этом деле. Предлагаю обсудить на какой день назначить собрание.
Предложения....

0

2

Я за 24-е февраля. Думаю не только по организации игры но и много других вопросов скопилось по СКПО.

Отредактировано Марат (2013-02-17 18:09:11)

0

3

Блин, я 24 в день...  Может 21 вечерком?

0

4

Я думаю так может проще назначить время, и к этому времени каждый сможет подмениться там или пораньше с работы уйти?

0

5

9-е марта в самый раз, выходной, и после праздика)))

0

6

Джон написал(а):

9-е марта

Надо бы пораньше так как 9 ужо весна и с бумагами бегать надо будет шустрее. Вы тоже думайте о людях которые это будут делать они тоже работают и делают это в свободное время, а иногда и жертвуя рабочим временем. Так что предлагаю встретиться в феврале.

0

7

Sergey написал(а):

Я думаю так может проще назначить время, и к этому времени каждый сможет подмениться там или пораньше с работы уйти?

Да, наверное так проще будет. Правда, не подмениться не уйти я не сумею, так как график у нас железноутвержденный высшим руководством - но буду надеяться на то, что время для меня выпадет удачное.

0

8

Ну и где у нас предсидатель? Почему не назначают время не организовывают ни чего?
Вот знаете по наблюдениям. После некторых событий, такое ощущение что скпо просто перестало существовать. Господа председатель и зам, организуйтесь пожалуйста. Как я понимаю вот такая вот "цена" скпо и сообщества в целом.
Джон, собственно в твоих интересах и если цена интереса не как у сообщества, то организовывай ты что ли, назначай кароче день и время. Кому интересно соберутся, кому нет, ну значит на нет и суда нет.

0

9

Это в интересах всех,
23 февраля все "отдыхать" будут
а вот 24 можно и собраться, значит так

24 февраля (воскресенье) в 16-00 "Афган".

И не говорите потом что не видели.

0

10

Тех командиров кто в теме не отмечался - предупредил.

Отредактировано Скиф (2013-02-19 14:49:53)

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Информационный » Собрание командиров