Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Проекты "постапоалиптических" игр.


Проекты "постапоалиптических" игр.

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Лех там комары съедят))

0

12

Лех там комары съедят))

http://cs6139.vk.me/u24196796/doc/4f90d32450ed/tumblr_mank042czC1r5abf1o1_250.gif

А они вроде со сторожем договариваются... Коррупция нынче творит чудеса...

Отредактировано XamBacker (2013-03-16 09:22:22)

0

13

можно с хозяином договориться,правда это Василий Кузьмич... :) но попробовать можно

0

14

WhiZZKes написал(а):

ожно с хозяином договориться,правда это Василий Кузьмич..

Василию Кузьмичу пох, так как это не он хозяин. Хозяин - федеральная власть, причем вроде бы на уровне москвы, так как это лагерь федерального значения.

0

15

WhiZZKes написал(а):

можно с хозяином договориться,правда это Василий Кузьмич...  но попробовать можно

деревеньку бы близ мокшана да мужичков душ эдак триста, договорись а

+2

16

Денис,ты не прав. Этот лагерь стоился для рэгбийной команды нашего губернатора,затем проект и похерился. Уж не знаю офицально он его или неофицально,хз. Попробую,получится или нет отпишу позже.

-1

17

пысы: попросить у комаров не мешато в день проведения игры нельзя? Только сегодня общался с одним из экстрим плея,они сейчас все время на арбековской заставе зависают

0

18

Темижбек написал(а):

деревеньку бы близ мокшана да мужичков душ эдак триста, договорись а

:cool:
Мощно! Получил искреннее удовольствие.

0

19

WhiZZKes написал(а):

Денис,ты не прав.

Конечно я не прав. И человек у меня в министерстве спорта не общался по поводу лагеря этого. И эти сведения ему не сказали, нет, что ты...

Tin Woodman написал(а):

Мощно! Получил искреннее удовольствие.

Я тоже. Дядька Темижбек говорит редко, но меДко...  :crazyfun:

WhiZZKes написал(а):

Попробую,получится или нет отпишу позже.

Вот это меня бесит больше всего. Сначала пытаемся показать какие мы стопиздатые, а потом делаем вид, что просто ничего не получилось...
Нет чтобы молча попытаться сделать, а потом скромно сказать - вот пасаны, играйте, я ж для вас... жопу порвал на британский флаг - но сделал...

Отредактировано TiG-R-R-Ra (2013-03-16 23:43:11)

+1

20

TiG-R-R-Ra написал(а):

Вот это меня бесит больше всего. Сначала пытаемся показать какие мы стопиздатые, а потом делаем вид, что просто ничего не получилось...
Нет чтобы молча попытаться сделать, а потом скромно сказать - вот пасаны, играйте, я ж для вас... жопу порвал на британский флаг - но сделал...
Отредактировано TiG-R-R-Ra (Вчера 23:43:11)

Так точно))

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Проекты "постапоалиптических" игр.