Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Заявления о недопуске на мероприятия.


Заявления о недопуске на мероприятия.

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Bobcat написал(а):

вырисрвывается схема такая: бабло есть - играешь, нет - в сад. Как так Глеб? Лень цитаты твои искать по поводу коммерциализации страйкбола,чистоты идеи и прочего. Двойные стандарты,или трансформация?

Совсем нет, играть никто не запретил и с игры не погнал.Допустили в полном составе. Более того 2 с лишним недели ждали когда может быть сам человек вспомнит - сам не вспомнил (ну бывает, более важные дела и то-сё). Пришлось напомнить.  Никакой трагедии нет, никакой личной неприязни нет - есть факт. Причем это не какойто "мифический шлем в другом городе" и "не взаимные упреки в личной переписке" - тут ни добавить не убавить. А решение наше общекомандное принято таковое исключительно потому, что считаем данный инцидент проявлением неуважения ко всем тем кто взносы сдал - ибо в страйкболе все равны и "более равных" нет. Есть правила игры - надо их соблюдать или не играть.
Командное решение не является незыблемым, это не навсегда, думаю Иван когда-то поймет, что такое "обязательства", что такое "команда",  что такое "ответственность командира за команду"...

0

12

Глеб написал(а):

это не навсегда

То есть решение носит воспитательно-созидательный характер? И дело тут не 1400р.?

0

13

Bobcat написал(а):

То есть решение носит воспитательно-созидательный характер? И дело тут не 1400р.?

Очень верно сформулировано!!! Только и исключительно "воспитательно-созидательный характер"  и дело тут не в 1400р

0

14

Глеб написал(а):

воспитательно-созидательный характер

Я приношу свои искрение извинения, непременно в ближайшие дни я исправлю данный инцидент. В свое оправдание хочу сказать что сейчас чрезвычайно сложная ситуация нависла надо мной, которую необходимо решать в срочном порядке

-1

15

А вот с командой ТТ coll , не знаком,   и моё личное негативное мнение относительно  её командира, просьба товарищей  из вышеупомянутой команды к себе лично не относить.

0

16

[mod]Предлагаю вернуться в русло темы, или создать новую[/mod]

-1

17

Чуть освежу тему :-) - только факты :-)
Прошло  еще 3 недели со времени вот этого "серьезного" заявления  из под руки "серьезного", "ответственного" за свои слова человека

WhiZZKes написал(а):

Я приношу свои искрение извинения, непременно в ближайшие дни я исправлю данный инцидент.

ничего не изменилось

прошло 2 недели со времени вот этого "серьезного" заявления  из под руки "серьезного", "ответственного" за свои слова человека

WhiZZKes написал(а):

зы: ВФ просьба не возмущаться, деньгу вам за прошлую игру отдам как приеду с Саранска (как раз всех соберу и соберу), за понимание заранее спасибо

поездка состоялась, но видимо не всех "собрал и собрал" :-)
по прежнему ничего не изменилось

Отредактировано Глеб (2012-09-05 22:34:28)

0

18

Собственно  в очередной раз подтвердилось что этот вискас - трепло!

0

19

Глеб
ты уверен, что они вернулись из Саранска ?

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Заявления о недопуске на мероприятия.