Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Игра "Новый рассвет":отзывы,пожелания,критика.


Игра "Новый рассвет":отзывы,пожелания,критика.

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

Свои пожелания я высказала оргам лично. Но начитавшись здесь отзывов решила именно их прокоментить.
Количество игроков, особенно на первый период игры было достаточно, их нехватка сказалась лишь ближе к второй трети, когда полумокрый народ потихоньку начал рассасываться. Большое количество народа на данный полигон нельзя, потеряется вся суть игры данного типа. Будет просто мясо. Даже на начало игры выполняя квесты было практически невозможно пройти незаметно по полигону, обязательно нарывались на агрессивно настроенных  8-)  "желтых" или "синих". Игры же с ролевым моментом должны давать выбор:выполнять задание через "мясо" или другими путями.
Добрый
Может не будем целый год готовиться, а сделаем, как любят в Голливуде, "Новый рассвет-2"...
или "Новый Рассвет - 2012 - продолжение"?!  :flirt: А то год ждать такого классного действия как-то не айс... :no:
TiG-R-R-Ra
Внимательней прочитай сообщение №5. По-моему к тебе вообще никаких претензий, а даже наоборот, говорится, что пока ты был, координация была...

Отдельно напишу про погоду, так как не один отзыв говорит, что дождь подпортил. Ребят ну где подпортил?! Обещали жару под 30! Так было бы лучше?! Думаю, что нет. А так тепло, пусть немного влажно, но это добавляло столько антуража, что это перебивало все отрицательные стороны. А как удобно перемещаться по траве в дождь: не слышно, не видно... И чего стоит этот милый кружок сморщенных ног и подгорающих ботинок вокруг костра!  :D
И да! Мои спасибы.  Банкет! Банкет был очешуительный! Давно я так не отдыхала! Позитивный народ, море "вкусных напитков" (цензура на рекламу спиртных напитков), "русская рулетка" очередной раз доказала, что я счастливчик, "стальные булки" вообще вне конкуренции, музыка - самое то! Короче мегопозитив!

Спасибо за игру оргам! У меня теперь есть еще одни организаторы, на игры которых я буду агитировать всех и все! Спасибо противнику! Отдохнуть от вас ни разу не пришлось. Спасибо нашей стороне, особенно В.О.Р.О.Н.ам. Я теперь знаю с кем буду захватывать мир. :cool:
P.S. Пусть я буду первой... но где ФОТО?! (Вот Фото от Инны в контакте нашла http://vk.com/album19126751_158601500 )

Отредактировано Zlobnii Ka (2012-06-12 21:57:36)

0

22

Zlobnii Ka написал(а):

ТiG-R-R-Ra
Внимательней прочитай сообщение №5. По-моему к тебе вообще никаких претензий, а даже наоборот, говорится, что пока ты был, координация была...

Да? Тогда ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ у Мартина.  Действительно, похоже не понял!
Мартин, прими извинения!  :blush:

0

23

Zlobnii Ka и Все все все
Фото тут, наиболее полная коллекция с представителями флоры и фауны полигона :flag:

0

24

Камрады, на полигоне кем-то был оставлен дождевик и найден мной. Пишите в личку.

И конечно же всем спасибо за отличную игру! :flag:

Отредактировано Veleyvgeer (2012-06-12 23:04:32)

0

25

Zlobnii Ka написал(а):

Добрый
Может не будем целый год готовиться, а сделаем, как любят в Голливуде, "Новый рассвет-2"...
или "Новый Рассвет - 2012 - продолжение"?!   А то год ждать такого классного действия как-то не айс...

Это решается на командном совете,скажу сугубо свое мнение-мало вероятно. Два раза за сезон похожие игры,не комильфо. Что-то в августе возможно,но это опять мое мнение.

0

26

Добрый, если нужна будет помощь в доработке полигона - обращайтесь! С удовольствием поможем!!! Побольше бы таких игр!!

0

27

и все же было бы неплохо разнообразить ролевую систему...
1. к примеру как и было предложено "падение хабара", т.е. убили тебя, уронил шмот, а другой подобрал
2. захват шахт... почему бы не пойти по пути "ОТКРЫТИЯ в Кузнецке 2012 г." на тему флагов... удерживаешь "точку ресурса" в течении получаса, на тебе ништяков вкусных
3. Взаимодействие сторон... почему бы не обозначить одну из сторон как наемников? Сидят себе такие хлопцы и дивчины в кабаке, квас пьют, а ты к ним, мол ребята так и так, нужна ваша помощь, плачу исправно...

И еще... в августе нужно еще раз так поиграть!!! Уж больно понравилось))) Кстати под братков одеться можно? Ну типа спортухи, кросовки, кожанки, бритые головы? Эдакая преступная группировка, аля СОЛНЦЕНСКИЕ)))

Кстати ребят имейте ввиду на полигоне есть открытые канализационные люки и довольно таки глубокие. Если ёкнишься то пожалуй все "GAME OVER FOREVER" или "FATALITI" какое нибудь страшное, типа открытого перелома))) В один из люков чуть не ёкнулся  :O  около фундамента по правую руку от входа на полигон, в кустах такой, неприметный...

А полигон ей богу знатный, уютный и очень интересный... РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!

Отредактировано Bomber (2012-06-13 14:28:42)

0

28

Взаимодействие и соединение присутствовали,мы(желтые),как наемники помогали и тем и другим.
При штурме базы наемников(для захвата компьютера) зеленые объединились с синими и только общими силами вынесли нас.
Все остальное обсудим и сделаем выводы. :writing:

0

29

Добрый, я не много не про то хотел сказать)))
Ну согласись, что сам отыгрышь аля на Диком Западе в таверне договариваешься с наймитами круто выглядит, а не просто пересекся где то в прерии и договорились. К тому же не обязательно делать конкретную сторону наймитами, пусть это будут одиночки и стоимость их услуг будет разная, так сказать на их усмотрение.
Да и квестов побольше хочется)))
Кстати как вариант можно сделать вот какую херь...
перед игрой фотаем ключевых персов, ну скажем "главного" одной из сторон и потом назначаем за его голову сумму, хотишь охоться на него, если сыкотно "дома сиди" и жди чё по легче. Или квест на тему заминировать базу противника (с фото или видео отчетом). Взятие языка и пр.
Опять же как вариант, дабы получить "баблы" за использование своих рудников/шахт, раз в пол часа или час, тебе необходимо отправить караван с золотом на точку "В" от куда и произойдет забор груза и начисление "бабла" на команду... а в это время некто :glasses:  прознал про маршрут каравана (эту инфу так же сливать за баблы можно) и бац... ЗАСАДААААА!!! :hobo:
Ну как то вот так)))

Отредактировано Bomber (2012-06-13 16:15:03)

0

30

Да, бабло за использование\удерживание шахт - хорошая идея. Я думаю было бы неплохо ввести некую внутреннюю валюту(типа бумажных денег) и раздать вначале игры каждому игроку некую сумму. А золото от рудников(те же самые орешки) можно будет обменять на деньги или пустить на другие нужды команды например. Просто орешков маловато было для такого количества народа и не все наверное смогли прочувствовать идею внутренней валюты))) А так, дали тебе например 500 рублей (условно) в начале игры и  думаешь, толи в баре потратить на консервы и шоколадки или как выше было предложено наёмников нанять для своей команды. Я думаю если эту тему хорошенько продумать то неплохо очень даже получиться! Народ тогда и 2 и 3 дня играть будет! Квестов побольше тоже надо. Например можно на полигоне закопать пару кладов(именно закопать, на полметра хотябы) и за выполнение квестов выдавать игрокам части карты))) Ну вобщем идей много - если будет желание то обязательно реализуем!!! :idea:

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Игра "Новый рассвет":отзывы,пожелания,критика.