Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Игра "Новый рассвет":отзывы,пожелания,критика.


Игра "Новый рассвет":отзывы,пожелания,критика.

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Собственно ждем ваших отзывов. C/У "Восточный фронт"

0

2

О! Буду первым! :)
Ребята - молодцы, что тут скажешь. Работа проделана гигантская - оформление кабака, наполненность полигона всякими штуками, опорные пункты, базы, задания-квесты...  ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ! 
Полигон.
Сам полигон - выше похвал! Пожалуй лучше я еще не видел - ИМХО. Лес, лес-поле, перелески, остатки строений. Дальность видимости в большинстве как-раз такая, которая и нужна для нашего оружия: 60-70 метров. Очень много естественных препятствия, за которыми нам не разустраивали засады :) Отличное место!
Построение игры.
Задумка команды о свободном игровом мире понравилась с самого начала, едва была озвучена. Оригинально! Ведь есть время не только пострелять, но и пожить. :) Поболтать с барменом (к приемру провернуть левую сделку мимо кассы, что и было осуществлено! :) ), посидеть в кабаке, пообщаться с соперниками за стаканчиком минералки :)   Стандартная игра со сценарием - это конечно хорошо и здорово, но сценарий - это линейность. Т.е. есть цель, есть задумка организаторов - и тебя к этой цели ведут как бычка на веревочке. :)  Если и дают отклониться вправо-влево - то не намного, "а то сценарий поломаешь". А если я, к примеру, не хочу в противника стрелять, а хочу ему продать товар (что собственно и былоосуществлено моими бойцами, нашедшими компьютерный блок зеленых - о словах Глеба не трогать ништяки другой команды как-то забылось в процессе :) ). Или хочу скорешиться с желтыми, заручиться пактом о ненападении и в эту пауза атаковать базу синих?! Вот в чем фишка-то. И все слова, типа: "Ну нафиг. Как без сценария-то?" - ИМХО, под собой ничего не имеют. Хочешь стрелять - двигайся сам!  Придумай что-то, реализуй. Возьми, сколоти группу и атакуй базу противника. Или засаду устрой у колес. Подожди, когда придут - и плющ противника сколько угодно!
Короче,как итог - все очень понравилось. И наверно даже больше чем открытие в Кузнецке. Хотя и не так много воевали - но именно что "жили в игре". Организаторам - большущий респект!!!
Очень жадь, что не смогли остаться  на ночь - работа у одного, служба у другого. Но и все-равно даже и за день игры, даже и в дождь удовольствия получил по полной!  :cool:

0

3

Спасибо за игру, уютный бар и теплую встречу! Тема поиска "золотишка" весьма разбавила ход игры, а ролевой момент порадовал.
Отдельное "спасибо" Тигре что подюросил до города... Благо были хорошие ребята на МАТИЗЕ - довезли аж до дома!

Отредактировано Armoriel (2012-06-11 16:54:22)

0

4

Привет Всем!Организаторам большое СПАСИБО за игру все понравилось,кабак,задание,игровая ,дружеская обстановка.Жалко что не остался на ночь,парни из команды рассказали что было весело.Но увы так сложились обстоятельства, что на ночь не остался, но так хотелось.Познакомился с Вованом барменом.Большой респект тебе,и конечно организаторам ,и всем кто участвовал, и приехал.Было со всеми приятно играть.Всем Спасибо.Делайте по больше таких игр. :cool: Даже дождь не обломал.Единственно было больно когда ногу гвоздем проткнул.

0

5

подвела погода и малочисленность народа для такого полигона.. в целом впечатления позитивные, не считая отсутствия координации действий синих, после момента когда нас покинул "TiG-R-R-Ra" , далее как то все действия перешли к "наморщим базу зелёных" при этом никто не вспомнил про свою базу, уходя в мертвяк..

полигон запомнился обилием ям с колючей поволокой и досками с гвоздями)) основная часть времени в некоторых местах занимала именно смотрение подноги, потому как протыкалость на раз..

0

6

Mаrtin написал(а):

отсутствия координации действий синих, после момента когда нас покинул "TiG-R-R-Ra"

Я вроде бы предпринял некоторые попытки в этом направлении. Вручил главную карту Хирургу - он вроде как согласился остаться за меня  :dontknow:
Но всеж еще раз прошу прощения - поменяться на работе мне увы, не удалось, хотя очень старался.  :(
Так кстати - счет таки и остался прежним - первес синих?

0

7

TiG-R-R-Ra написал(а):

Так кстати - счет таки и остался прежним - первес синих?

http://cs305908.userapi.com/v305908681/127a/h-_00RZl2Z0.jpg

0

8

Мне кажется - или у синих и впрямь и орешков побольше и донышко пониже?..  :D

0

9

TiG-R-R-Ra написал(а):

Я вроде бы предпринял некоторые попытки в этом направлении. Вручил главную карту Хирургу - он вроде как согласился остаться за меня 

Да в плане передачи командывания в виде карты нет претензий)) претензия в отношении в безалаберном отношении к людским ресурсам)))

чтоб не быть голословным , оставить свою базу учитывая её не совсем выгодное положение, и при этом сидеть в кабаке .. не круто нихера.. я ориентируюсь на слова бойца зелёной стороны, по пути с которым мы шли в мертвяк.. если своя база вообще не нужна юыла при штурме зелёной бызы, тогда какога хера мы там вообще торчали?))

0

10

Люди!! Вы просто молодцы!!! Игруха на самом деле знатная была, народа маленько только, но как говориться лиха беда начало!!!
Дождь ваще в кассу был, ёба как Вьетнам её богу!!! Мокрые, злые, голодные, это ведь и есть дух войны!!!
Особенно порадовала резня у базы СИНИХ, сам от себя и своих ребят не ожидал такой стойкости и рвения!!! Грузин наш просто преобразился в какого то МАДЖАХЕДА)))
Тема золота и компьютерного железа просто шикарная, спасибо!!!
Огроменное спасибо всем кто был на "НР-2012"

P.S. Приношу извинения за не презентабельный внешний вид, ситуацию исправим)

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Игра "Новый рассвет":отзывы,пожелания,критика.