Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Бывалые не ругайтесь.....


Бывалые не ругайтесь.....

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Вопрос такой можно ли в пензе приобрести привод дешовый просто для того чтобы попробовать ест смысл покупать чтото более мощное.

Если можно подскажите адрес....Зарание спасибо.

0

2

В барахолку, посмотри. Либо прокат, дело твое. Магазинов нет в Пензе.

Отредактировано Немец (2010-08-28 14:16:30)

0

3

Немец написал(а):

В барахолку, посмотри. Либо прокат, дело твое. Магазинов нет в Пензе.

Даже в прокат наверно актуальнее, б/у тоже "для попробовать" не дешево выйдет

0

4

Да нет за 5000-7000 можно взять калашь какой нибуть, ДИБОЙС к примеру. У штурмовика вон есть в камисионке 74тый 6500. Вполне. Дело в том что страйкбол сам посебе дорог, а привод это какбэ ВХОДНОЙ БИЛЕТ(с). Это я к чему, просто с прокатным можно посмотреть общий вид и как стреляет, но вот именно ПОПРОБЫВАТЬ( с обного раза сразу решить) ну я не  знаю... а в итоге 7000, это только начало... там тратить и тратить на остальное и на выезды. Денег много надо. Пусть человек посмотрит ели есть желание в прокат возьмет, но ИМХО, без своего привода ПЛОХО и НЕ ДОПУСТИМО!!!

Так что "барахолки" на разных форумах, "калаши" от АРМИ, покрутить в руках в прокате... ну как то так... Либо ход конем,- смотришь ветку пострелушки, если есть замес на холмах, или на западной приходишь в место сбора, или на полегон. Иииииииииии БИНГО!! Смотришь много крутых приводов, и снаряги, смотришь процесс игры, и пуляешь несколько десятков шаров в банки... все!!! Идешь домой и думаешь. Но для этого нужно собрать всю волю в кулак и зделать это.))))))))

Отредактировано Немец (2010-08-28 15:00:23)

+3

5

Коля-зачет!

0

6

Немец написал(а):

Пусть человек посмотрит ели есть желание в прокат возьмет, но ИМХО, без своего привода ПЛОХО и НЕ ДОПУСТИМО!!!

Согласен.
Лови +

0

7

Ranger написал(а):

Даже в прокат наверно актуальнее, б/у тоже "для попробовать" не дешево выйдет

+1 к прокату, сам на ольстере поробовал прокатный, именно не по банкам, а как оно в действии получается - ИМХО это самый оптимальный вариант, чтобы знать потом от чего отталкиваться в скорострельности точности удобности надёжности и т.д.
т.е. как бы взять прокатный и пройти с ним пару тройку месиловок или сценарников - и картина сразу прояснится
P.S. моё ИМХО как бывалого пейнтболиста - с маркерами в пейнте та же проблема у новичков - не знают что выбрать, пока не обстреляются с некоторыми маркерами именно в игре

0

8

Хочу оживить эту тему но в другом направлении после сегодняшнего за душевного общения " на клубе", спасибо Доброму  :flag: .
Время не стоит на месте появляются новые команды и игроки (одиночки) и между грубо говоря дедушками и молодыми возникает конфликт в чём проблема и как её решить?

Отредактировано Марат (2010-11-25 23:24:41)

0

9

Марат написал(а):

дедушками и молодыми возникает конфликт в чём проблема

Тыж сам ответил :) Проблема в поколениях. Именно что страйкбольных.

0

10

Alex 65 rus написал(а):

Тыж сам ответил :) Проблема в поколениях. Именно что страйкбольных.

и как её решить?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Бывалые не ругайтесь.....