Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Где купить привод?


Где купить привод?

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Ссылки из топа про заказ из нета.Дорого 15000-25000 тыш руб дешего 1500-2000 тышы того же самого
wwwrgun.ru

Отредактировано Frost (2007-01-20 16:27:08)

0

12

Я вот сходил сегодня в универ 175 посмотрел там за 900 р есть автоматик и в Проспект сходил там посмотрел МР5 и вот у меня назрел вопрос а есть ли у нас специализированные магазины и где покупать тюнинг???И вот еще что про етот МР5 из проспекта расскажите пожалуйста стоит его братьдля начала или нет?

И вот еще что дайте ссылочку на Well R-6 уж больно посмотреть хоцца чем он Шаману приглянулся?

Отредактировано Frost (2007-01-20 19:44:18)

0

13

Специализированных магазинов у нас нет. А тюнинговать то, что продается у нас смысла не имеет (в конечном итоге выльется в тот же самый нормальный привод по деньгам). Так что если хочется занятся страйком серьезно - копи на нормальный ствол от 6000р. и далее. А если сомневаешься, что тебе это дело нужно - купи, что-то типа спрингового SPASа или помпового ружья рублей за двести и приходи на игру (для первого раза это неплохая штука). И денег не потратишь больших и поймешь надо ли тебе это все "безобразие".

0

14

Спринг у меня уже естьв прошлом году всё хотел попасть на игры да вот не получалось у меня МР 40 спринговая аш за 280 рубликов покупал!!! ;) Хочется попробовать ченить посерьёзнее.

0

15

Хочется попробовать ченить посерьёзнее.

СМОТРИ

Так что если хочется занятся страйком серьезно - копи на нормальный ствол от 6000р. и далее.

В противном случае за 1000-1500 получишь свою МПху, которая быстро плюется шарами.
Хотя MP это не самое лучшее из китайской спринги.

0

16

(ведь затраты на пересылку для ремонта оплачивает покупатель)

Это по чьим законам? По нашим доставку к месту ремонта и обратно осуществляет продавец, исполнитель, иготовитель.

0

17

на всякий случай, продублирую здесь Army AK-47

0

18

а сечас где можно закупаться?? все теже ТЦ Проспект (в дальнем арбеково) и ТЦ Патерсон (Окружная 27В)??7 прост смотрю посты за 2007 год есть ли там сечас чтото?? или может появились новые точки ?? подскажите плиз

0

19

wwwschtormovik.ru
посмотри там, если хочешь нормальный привод.

0

20

да это видел,я еще забыл сказть что я еще ни разу в страйкбол не играл и хотел покачто для начала стволл максимум за 2 тысячи рублей

Отредактировано AtakaGorill (2008-08-13 15:14:51)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Где купить привод?