Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Где купить привод?


Где купить привод?

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Frost написал(а):

Народ скажите где у нас в Пензе купить можно нормальный и не дорогой электропривод и какой?

Уважаемый, ИМХО здесь это будет смотреться гораздо лучше.
Впредь старайтесь размещать свои посты согласно ТЕМЕ!  :mad:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Потом пойдете в штрафбат. :/
ПО ТЕМЕ: Смотри барахолку... если нужен именно ПРИВОД, там неплохое предложение, если нужно оружие - читайте форум внимательнее...уже все было...

0

2

Сории че сразу в штрафбат то!?? Яж нуб еще.
:) Вопщем так не адреса пожалуйста подскажите названия магазинов нашол а адресов нет

0

3

для тебя (если тебе привод нужен) самый лучший вариант списаться с Midnight (см пост в барахолке) метров на 25-30 стрелять будешь+бункер в комплекте, есть другой вариант - купить себе MP5SD5 есть сейчас в ТЦ Проспект (в дальнем арбеково) цена вопроса 1050 длинный аллюминевый стволик, стреляет на столько же, если есть деньги, можешь купить в ТЦ Патерсон (Окружная 27В) на 2м этаже Well R-6 там металл. гирбокс, длинный латунный стволик, бункер на 280 шаров, аккум 8,4В на 1050мАх хороший пластик боди, есть металлические части весчь хорошая стреляет как фирмовая база (по отзывам пользователей) цена вопроса 4400, если нужен просто ствол - бери там же (в Патерсоне) M-3Shorty это точная копия Маруёвского дробовика стреляет хорошо - дальше, чем деццкие китайские привода (R-6 не в счет
..) цена вопроса - ~800 р. суди сам....

0

4

Понятно, спасибо!
А в Абреково еще магазины есть или в центре а то до окружной далековато.

0

5

Ищи магазины игрушек... Но лучшего я пока нигде не видел.... Но лучше, наверное, в барахолку...
ЗЫЖ Старайся отвечать в ОДНО сообшение... ;)

0

6

Я просто на работе мысли вовремя сформироваться не успевают

0

7

Какая сумма тебя интересует?
ОФФ: ОК...есть кнопка "Редактировать"... ;)

0

8

Пока хочу посмотреть, прицениться от кольки до сколики стоить будит, сирано пока денег нет хоть слюни попускаю.  ;)

0

9

Мдя... полазил по ссылкам... дороговато... легче и дешевле я думаю настояшее купить :O

0

10

какие ссылки? что есть дешево/дорого? Ты сразу фирму хочешь? :lol: или ты рассчитывал на 50-100р? :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Где купить привод?