Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Сомали.Кузнецк 09 октября 2016 г.


Сомали.Кузнецк 09 октября 2016 г.

Сообщений 41 страница 50 из 73

41

Sicorsky написал(а):

Если можно рвать, то почему бы и не рвать? Вполне реальная ситуация-"самоподрыв раненого вместе с врагами".. Что не запрещено-то разрешено?

неистово плюсую) русские не сдаются!
а забирать с собой нужно как можно больше "сомалийцев"

0

42

Саня, что по пулемётам за  туземцев?

Отредактировано Добрый (2016-09-10 20:59:38)

0

43

ROVER написал(а):

то может Вам в ней и не участвовать?

лично к Вам претензий нет. игры Вы делали неплохие...
зы: глумление над трупами напоминает мне локальные конфликты на северном кавказе в начале 90-х. лично я не считаю что это было весело (посмотрите записи кинохроники моджахедов и прочих воинов аллаха)
сожалею, если вы считаете обратное. а так это идея наверняка не Ваша, а некоторых ........ товарищей скажем так.

+5

44

ROVER написал(а):

Чуть выше я написал,что не нужно к этому относиться слишком серьезно:)Это сделано ради хохмы и ради того,чтоб военные не бросали своих раненых и убитых.Ну,а то,что идея-говно,что же,спасибо за мнение:)

Делая что-то ради хохмы нужно видеть определенную грань, где хохма перестает быть хохмой.

0

45

именно на это я и намекал чуть выше вопросом о БДСМ...
Но..

ROVER написал(а):

6.Бесплатно,мы энтузиасты!
(2016-09-09 15:40:33)

...
Повторно предлагаю сбор "балаклав" или каких-то наголовных (почему наголовных? антуражно-как скальп. эт раз. Не надо лезть в карман-это два.) повязок, заменяющих скальпы. Вариант-нарукавный скотч. Тоже ножиком снимается хорошо.. Главное, не переусердствовать!..

И чОрт с ним, що меня там может и не быть! У меня синдром межсезонья!

Отредактировано Sicorsky (2016-09-11 12:42:38)

0

46

Добрый написал(а):

Саня, что по пулемётам за  туземцев?

Нет ограничений,все по правилам СКПО.

0

47

ГЕРМЕС
TiG-R-R-Ra
Ребята,я уже ответил на ваши вопросы выше.Повторю-это игра и ничего более,здесь нет никакого подтекста,скрытого смысла и пр. ерунды,тем более связи с Северным Кавказом.Если сценарий вам неприемлем,по каким либо причинам,вы в праве не регаться и не участвовать.Нарушать сценарий и ломать игру я не дам.

+2

48

Sicorsky
Спасибо за Ваше предложение,но пока все остается как есть.

Отредактировано ROVER (2016-09-11 17:09:05)

0

49

Сергей (Dgungarik) написал(а):

GrossDum написал(а):Сергей (Dgungarik)Формулировка "Не нравится не приезжай" универсальная. Под ней можно спрятать все что угодно. Что под ней имеет ввиду Ровер я понимаю, но речь не о том. А о том, что на вопросы Ровер тут дает обоснованные ответы, а на другой площадке - в группе Свои, эти же вопросы высмеиваются всем известной личностью, и уже учитывая это принимается решение.Ну так и Ваше же решение воспринимать что либо, принимать что либо, акцентировать на этом внимание это лишь Ваше решение, зачем того же Ровера в чем то переубеждать, и разводить срач очередной. Вот как раз универсальная фраза как вы выразились в формулировке того же Ровера может значить многое, он просто старается быть дипломатичным. По мне так каждый сам решит ехать или не ехать, ну или командиры команд решат. А вот что получится из отдыха когда будет в воздухе витать предвзятость и негативный настрой я даже не предпологаю.

Стараются быть дипломатичными с незнакомыми людьми или когда хотят что то скрыть. Вопросы Роверу задают знакомые люди знающие его не один год, так зачем дипломатию то разводить? Я думаю что Ровер даст прямой ответ и по селфи и по участию команд и по условиям отбора. Ну а если и не даст то молчание это то же ответ;)
ИМХО, но я бы задумался насчет селфи ибо появление таких фото в интернете может к неожиданным для оргов последствиям привести

0

50

Barbudo написал(а):

Стараются быть дипломатичными с незнакомыми людьми или когда хотят что то скрыть. Вопросы Роверу задают знакомые люди знающие его не один год, так зачем дипломатию то разводить? Я думаю что Ровер даст прямой ответ и по селфи и по участию команд и по условиям отбора. Ну а если и не даст то молчание это то же ответ;)

Ответы:
1.Селфи остается как есть(ваши аналогии и сравнения-это только ваши аналогии и сравнения).
2.Отбор команд будет проводиться после регистрации,основной критерий отбора-соблюдение игровой дисциплины(сценарий и условия игры) и страйкбольных правил.

-1


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Сомали.Кузнецк 09 октября 2016 г.