Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » "Саладин-3.Прошлое возвращается." 16 июля 2016 г.


"Саладин-3.Прошлое возвращается." 16 июля 2016 г.

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

Всем,кто приехал и отыграл на этой адской жаре-огромное спасибо!Надеюсь вам понравилось.Если есть какие то вопросы,пожелания,замечания-пишите.Постараемся учесть в следующий раз.
Со своей стороны хочу высказать претензию командирам команд,которые не приехали и не сообщили оргам об этом.Я понимаю,что в жизни случается всякое,но можно просто написать в личку.
Всем еще раз спасибо!

+4

32

Большое спасибо организаторам за игру, все было на высоте! Спасибо всем кто приехал, атмосфера на игре была очень позитивной.

+1

33

ROVER написал(а):

Со своей стороны хочу высказать претензию командирам команд,которые не приехали и не сообщили оргам об этом.

Такое явление нужно выжигать калёным железом. Крайнее не уважение к организаторам и игрокам. Как минимум, орги потратили безвозвратно свои деньги, а игроки ждали на жаре в ущерб своему игровому времени. Уверен, что стоит назвать команды и их командиров дабы остальные орги внесли этих замечательных людей в свой черный списочек.
Добавили свою дозу дёгтя и сообщения с мест о неоднократной несознанке. Печально.

От себя выражаю благодарность и уважуху Роверу и всем кто был причастен к организации игры. Давно не получал таких позитивных эмоций на игре. Старая добрая игра друзей. Это был настоящий теплый ламповый страйкбол из 60-х ))) Чувствовались энергия и ресурсы вложенные в организацию игры. На что пошли взносы было видно сразу.
Также отмечу прозрачность и ясность сценария. В любой момент игры было понятно что делать и как быть. Единственный косяк - не всегда было понятно где наш (повстанческий) инженер и не всегда был известен актуальный статус игровых зданий.
Финальное построение - бомба! Такой восторг я испытал лишь однажды: в 1968 году когда к нам на базу под Да Нангом приезжала Ракель Уэлч.
Увы, не смог остаться на фестивальную часть и не смог обсудить с кузнецкими библиофилами творчество Пелема Грнивила Вудхауза((
Игра - 10 из 10. Оргам репект и уважуха. Даешь Саладин-4.

+4

34

Грек
Дмитрий,спасибо за позитив!Кстати,ты неправ,мы подняли с игры примерно 800 рублей!:D ООООчень жаль,что вы не остались на прения! :D
Что касается претензий,вот здесь ты прав.Нужно озвучить.Сделаю это завтра,т.к. все записи о регистрации лежат на работе.Гораздо лучше и позитивней,когда команда просто приезжает на полигон без регистрации,чем регаются и не приезжают. :angry:
Насчет продолжения можно подумать,возможно даже нужно.Возможно даже в конце сентября. :flirt:
Если понравилось-пишите в этой теме,будем сильно думать над продолжением. 8-)

Отредактировано ROVER (2016-07-21 19:58:04)

0

35

Гонец написал(а):

Были убеждены, что сильный перебор в количестве тоже не очень хорошо

Справедливо. У нас перезаезд тоже идет по категории косяков. Хотя за недозаезд предъявляют активнее.

Гонец написал(а):

В связи с этим можем попробовать подумать "глушилку" - реально забивающую связь.

Не надо. В отличии от хаотичного траффика - широкополосный генератор шума привлекает внимание и быстро вычисляется. А решение ГКРЧ о выделении полосы - вы врядли получите.

0

36

Итак по регистации и неявке на игру:
Предупредила по факту только одна команда-"Норманны",за что им большое спасибо!В жизни бывает все,поэтому все нормально.
Команда БХ-чисто случайно я узнал,что не приедет никто,если бы не позвонил Джону.Сережа,а я ведь именно после моего тебе звонка просил снять регистрацию!!!
Ну и команда Солдаты удачи просто не приехала.
Санкции в отношении этих двух команд будут обдуманы орггруппой!

Отредактировано ROVER (2016-07-22 16:08:40)

0

37

Гонец
По кол-ву игроков:конечно лимит подразумевался,т.к. полигон на самом деле небольшой.Но для меня лично было бы гораздо приятней,если бы какая либо команда попросилась бы на игру сверх лимита и я бы её скорее всего взял,чем зарегаться очень рано и не приехать совсем.
По карте:да,от помощи не откажемся,спасибо.Просто,по идее игры у Повстанцев не могло быть подробной карты,только общая:)
По глушилке:думали над этим,остановило только то,что связи бы не было у обеих сторон:)А это не всегда происходило одновременно.
По ночной фазе на этом полигоне:первоначально я и хотел сделать игру именно ночной,но слишком высока вероятность травматизма в зданиях и около,т.к. в определенных местах много проволоки и прочего металла,торчащего из земли:(
Ну что же,пожалуй будем думать над продолжением! :flag:

0

38

Ночные фазы обязательно надо вводить для повышения игровой культуры сообщества. Предложил бы на Саладин-4 (надеюсь сентябрьский) территориально ограничить ночную фазу полевой, не застроенной частью (полигон более чем позволяет). Пора уже ночную фазу из категории гиперхардокора переводит в норму. На Вьетнаме ЮФО ходим же ночью без фонарей по предгорьям и никто еще не умер. Странно, но факт!

+2

39

Ночную говорите?:)Ну что же,есть смысл подумать над этим.Одно могу сказать точно,если будем делать ночную,то ПНВ на игре будут запрещены.Иначе это будет игра зрячих со слепыми)))

0

40

За что вы так ущемляете ПНВшников? Это и так редкий вид:)

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » "Саладин-3.Прошлое возвращается." 16 июля 2016 г.