Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » "Саладин-3.Прошлое возвращается." 16 июля 2016 г.


"Саладин-3.Прошлое возвращается." 16 июля 2016 г.

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

"Саладин-3.Прошлое возвращается."16 июля 2016г.
В связи с высокой травмоопасностью полигона орггруппой было принято решение отказаться от игры в ночное время,поэтому игра будет дневной.Игра представляет собой классическую "военную" игру.

Цели и задачи игры:

Гарнизон:

1.Не дать повстанцам заминировать одно из игровых зданий Зарядом Большой Силы(далее ЗБС :D ).Зданий,куда может быть заложен ЗБС-6шт.(Возможны изменения по кол-ву зданий).Заряд должен быть заложен только в специально отведенное для него место,обозначенное особым образом(Будет уточнение).
2.В случае закладки ЗБС инженером повстанцев-разминировать его.Разминировать может только инженер гарнизона,путем ввода кода разминирования.Код для разминирования должен быть добыт в результате поисков специальных пакетов,которые будут расположены на игровой территории.(Кол-во пакетов пока уточняется)
3.В случае успешного разминирования ЗБС,обеспечить охрану игровых объектов и не допустить их уничтожения путем подрыва малыми зарядами.На каждом здании будет определенным образом отмечена зона закладки взрывчатки(большая петарда).
4.Обеспечить сохранность своего радиоузла,при его уничтожении(снятии флага),гарнизон остается без связи,пока радиоузел не починят(водрузят флаг на место).Ремонтом(водружением флага) может заниматься ТОЛЬКО инженер!!!
5.Уничтожить радиоузел повстанцев,который будет находиться на их лесной базе,путем подрыва петарды в системном блоке компьютера(она будет закреплена внутри блока и снятия спутниковой антенны с дерева).
6.Возможны пакетные задания.

Повстанцы:

1.Наладить радиосвязь на базе-развернуть спутниковую антенну,закрепить петарду в системном блоке.Повстанцы начинают игру без связи!!!
2.Заложить ЗБС в одно из 6 игровых зданий.
3.Не дать инженеру гарнизона разминировать ЗБС.Всячески препятствовать сбору пакетов ДРГ гарнизона.
4.В случае успешного разминирования ЗБС инженером гарнизона-уничтожить все игровые здания путем подрыва малых зарядов.(Места закладки зарядов будут отмечены особым образом).
5.Обеспечить сохранность своего радиоузла и лесной базы,починка радиоузла заключается в установке петарды внутрь системного блока и водружением спутниковой антенны на дерево(на высоту поднятой руки).Ремонтом занимается ТОЛЬКО инженер!!!
6.Уничтожить радиоузел гарнизона,путем снятия флага.
7.Возможны пакетные задания.
8.Повстанцы начинают игру из мертвяка.

В игре будет использоваться игровое устройство Заряд Большой Мощности(ЗБС)-коробка с электронной начинкой и таймером.Поставить/разминировать ЗБС смогут лишь инженеры(по одному от каждой стороны).Инженеры будут дополнительно промаркированы желтым скотчем.Инженеры скорее всего будут иметь по 2 жизни,т.е. после первого попадания,их необходимо будет перевязать, в течении 10 минут.Если помощь с течении этого времени не оказана,сапер идет в мертвяк,забрав с собой ЗБС!ЗБС НЕОТЧУЖДАЕМ!!!Инженер несет за него ответственность!!!

Полигон:"СИЗО",как добраться Схема проезда

Сторона "Гарнизон":Команды играющие за гарнизон-только камуфляжи войск РФ.
Сторона "Повстанцы":Команды играющие за повстанцев-антураж,камуфлированный низ и гражданский верх(не наоборот),однотонка.Однотонные костюмы типа "Горка" лучше не использовать,либо с гражданским верхом.Допускается одежда и СИБЗ в стиле ЧВК.

Баланс сил:50% на 50%,либо 55%-Повстанцы и 45%-Гарнизон.

Построние:10 30.
Начало игры в 11 00 16 июля,конец игры в 18 00 16 июля.После фестиваль.(Возможны изменения по времени начала и конца игры).

Ограниченное кол-во участников.Ориентировочно 100-120 чел.

Игра по правилам СКПО,с дополнительными условиями.К дополнительным условиям относятся:
1.Входить и воевать в зданиях смогут только те,у кого скорость привода до 120 м/с включительно.Либо имеющие вторичку,соответствующую данному условию или пистолет.Привода будут отхронены и промаркированы.Если в зданиях будет замечен человек с немаркированным приводом в руках,он будет удален с игры.(Т.е. нельзя зайти в здание с приводом более 120 м/с и занять позицию у окна или дверного проема,для ведения стрельбы на улицу!)
2.Пистолеты в зданиях используются без ограничений.
3.Крыши игровых объектов-не игровые!
4.Запрещен вход в здания отмеченные красно-белой киперной лентой.Ею же будут помечены опасные места-в основном это колоцы.

Дозарядка-нет ограничений.
Боезапас:
Для автоматов-один бункер и/или неограниченное кол-во механ.
Пулеметы-бункеры без ограничений.

ХРОНИРОВАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО для приводов,чья скорость меньше 120 м/с.Эти привода будут промаркированы в обязательном порядке.Те игроки,которые будут замечены в зданиях с немаркированым приводом наперевес будут удаляться с игры.Прошу внимательно ознакомиться с данным пунктом!Возможно выборочное хронирование на построении или в процессе игры(в случае подозрения в овертюне) прошу спокойно отнестись к данной процедуре,здесь нет ничего зазорного.

Пиротехника и средства усиления:
Очень приветствуется максимальное кол-во пиротехники!
По допуску все стандартно-либо сертифицированная,либо "самокрутки" на безе петард промышленного производстсва до "Корсара-6" включительно.
Использование "Сигнала охотника" в виде растяжек запрещено.

Взнос за игру составит 300 руб.Игрокам,моложе 18 лет,взнос составит 50 руб.

На игре и в мертвяках будут присутствовать представители орггруппы-игровые маршалы,они будут одеты в яркие жилеты и не являются комбатантами.Через них вы можете решать спорные вопросы и пр.

Мертвяки у каждой стороны раздельные,в мертвяках будет вода,чай с сахаром,печенье,а так же представители орггруппы.Мертвяк по времени 10 минут(возможны изменения).

В конце игры,после построения,вас ждет небольшой сюрприз,но про него не скажу!  :D

Регистрация здесь: "Саладин-3" 16 июля 2016г.Кузнецк.Регистрация на игру.

Следите за обновлениями! :flag:
Вопросы можно задавать в этой теме.
Дата проведения игры изменена на 16 июля.Просьба модераторам форума изменить дату в названии!

Отредактировано ROVER (2016-07-12 15:35:15)

+6

2

ROVER написал(а):

3.Обязательное использование трассеров с 21 00 до 04 00.
4.Пистолеты без ограничений.

Пистолеты -тоже только с трассерами?

0

3

Alex 65 rus написал(а):

Пистолеты -тоже только с трассерами?

Нет,т.к. это технически трудно реализуемо.

0

4

Полигон известен?

0

5

TiG-R-R-Ra написал(а):

Полигон известен?

Если ничего не случится,то скорее всего полигон СИЗО будет.

0

6

Дата проведения игры изменена на 17-18 июня.Просьба модераторам форума изменить дату в названии!

0

7

ROVER написал(а):

Дата проведения игры изменена на 17-18 июня.

неделя сразу после длинных выходных, 11-13 июня, на которых обычно крупные проекты проводят. Не станет проблемой?

0

8

Перенес пораньше,по просьбе Джона,у них "Сталкер" 1-2 июля.Жаль будет,если пересечемся по срокам с другими регионами. :dontknow:

0

9

ROVER написал(а):

Перенес пораньше,по просьбе Джона,у них "Сталкер" 1-2 июля.Жаль будет,если пересечемся по срокам с другими регионами.

Слушай, ну я думаю - до марта-апреля можно без точных дат обойтись, врядли кто-то будет свадьбу планировать с оглядкой на игру, или еще там чего. Июнь - значит июнь, примерно все сориентировались. А перед открытием регистрации уже конкретизируешь. Имхо, конечно.

0

10

Посоветовался с камрадами из других регионов.Чтоб иметь небольшой зазор по играм,игру переносим на 15-16 июля!Это окончательная дата,надеюсь :D .Конкретная дата нужна,чтоб остальные орги тоже строили свои планы на проведение игр.
Админы,простите меня грешного,поправьте дату пожалуйста на 15-16 июля.

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » "Саладин-3.Прошлое возвращается." 16 июля 2016 г.