Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Увидел новую команду!онтакте увидел неизвестный шеврон


Увидел новую команду!онтакте увидел неизвестный шеврон

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

1. СК "Покемоны"
2. 6 чел
3. A-Tacs, Multicam
4. Рота "Пенза"
5. Александр (Батя) +7 965 633 35 68
6. Пенза

Увидел на регистрации в НН вот этих замечательных парней. Кто это?
В личном общении выяснилось, что ребята играют с Медведями, Черепами и партизанами.

Поручительство и допуск не получат.
Поскольку и Медведям и Черепам самим нужно было поручительство и поручителями они являться не могут.

Отредактировано Джон (2015-02-07 18:56:02)

0

12

Видел их в партнерской программе магазина "ЛИС". Пруфлинк

0

13

Какие то покемоны писались в группе Лично не видел..:)

Отредактировано Vitt (2015-02-08 00:35:50)

0

14

Название говорит само за себя  :)

0

15

Узнаю старую и консервативную пензенскую тусовку...  господа, с таким отношением к нам пробиться труднее, чем с ФСБ работать попасть...
Пацаны несколько раз играли с нами на зареченском полигоне, видел их и на звездочке. Вопросов к ним никогда не возникало, все было в рамках вежливости и приличий.
Когда увидел их в первый раз - они были кто в чем, командир вообще в джинсе. В следующий раз, через определенное время, были уже одеты и экипированы.
Играли, кстати, на Эльдорадо.
Так что я считаю, что не надо загибать товарищей, тем более мы ведь новым командам всегда рады, не?.. Пускай едут.

Отредактировано TiG-R-R-Ra (2015-02-08 18:00:38)

0

16

Дык открытей нужно быть, сделать тут страничку. разместить информцию по игрокам(все как тут ПОЛОЖЕНО!). Фотки у них с  зареченского полигона видел..

+1

17

TiG-R-R-Ra написал(а):

Так что я считаю, что не надо загибать товарищей, тем более мы ведь новым командам всегда рады, не?.. Пускай едут.

Конечно рады,но правила для всех одинаковы,тем более в НН 8-) .Поручительство двух команд и вперед!

0

18

По фото в ВК,реально покемоны. А надпись в командной информации - "A-TAKS, MULTICAM, но не категорично" тоже о чем-то говорит.
Не категорично-это как? Кто во что горазд? Команда - должна быть одета в единый,командный камуфляж. Можно разницу в деталях,но не более.
Игры в Экстрим плее разрешали всякое,но на больших играх и тем более выездных,такое не покатит!

0

19

ROVER написал(а):

правила для всех одинаковы,

какие еще нужны пояснения

Отредактировано Темижбек (2015-02-08 20:18:44)

0

20

Добрый написал(а):

По фото в ВК,реально покемоны.

Иногда интереснее играть с пикачу чем с мудаками одетыми правильно)))
В Н.Н сами разберутся пускать аль не пускать.

Отредактировано Taziys (2015-02-08 20:30:33)

+2


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Увидел новую команду!онтакте увидел неизвестный шеврон