Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Увидел новую команду!онтакте увидел неизвестный шеврон

Увидел новую команду!онтакте увидел неизвестный шеврон

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

в группе в контакте увидел неизвестный шеврон , подписано Пензенская область,п.г.т.Башмаково. http://vk.com/feed?section=groups&z=photo-13212026_282248430/feed20_-13212026_1332870786

0

2

кто знает кто они?

0

3

да как бы нам и не обязательно о них знать, раз они не хотят. не?

0

4

не буду разнообразен.
"Ой.. ой... не.. только лечение током!!! Элктро током..."(с)

0

5

Так и до крестового похода не далеко, только "крестоносцы" опассивели что-то...

0

6

Может люди только-только организовываются? В противном случае - не понятно с кем они играют там. В любом случае - любопытно.

0

7

Вот если на внимательно присмотреться к страничке отправителя этого шеврона, то мы увидем у него в друзьях Сергея Коса. Думаю вот и ответ! :)

0

8

Думаю если применить к Косу спиртовой полиграф... в рамках Женевской конвенции,  то и не то еще узнать можно будет...

0

9

Vakula написал(а):

Думаю если применить к Косу спиртовой полиграф... в рамках Женевской конвенции,  то и не то еще узнать можно будет...

Чё эта спиртовой сразу? На всех не напасёсссся...  и Мишка не хотит заняться добычей-производством...   а акромя спиртового много других не менее затейливых полиграфов...

0

10

Скиф написал(а):

акромя спиртового много других не менее затейливых полиграфов...

И притом отменно действующих...

0

Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Увидел новую команду!онтакте увидел неизвестный шеврон