Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Вопрос от новичка о тюнинге согласно правил.


Вопрос от новичка о тюнинге согласно правил.

Сообщений 41 страница 50 из 103

41

TiG-R-R-Ra написал(а):

И смысл ее - победа. А средство достижения победы в том числе и техническое превосходство.

У меня вопросов больше нет :)

0

42

Vo Van написал(а):

У меня вопросов больше нет

Кто-то приходит  в игру чтоб побегать, пообщаться с народом, отдохнуть. Кто-то за адреналином. Кто-то за победой. А кто-то в армии не навоевался :)
У каждого своя философия и свои цели в игре.

0

43

TiG-R-R-Ra написал(а):

И смысл ее - победа. А средство достижения победы в том числе и техническое превосходство.

Ничего страшного это пройдет со временем

Отредактировано Глеб (2011-06-06 22:46:18)

0

44

Глеб написал(а):

Ничего страшного это пройдет со временем

Возможно.
Но.
В теме "Философия страйкбола" Трассер когда-то написал:

Трассер написал(а):

я думаю что всего навсего у нас у всех(я имею в виду команды) разное восприятие страйкбола как такового,одни воспринимают его как войну(имеется в виду на играх,а не инет-баталиях),другие как отдых,от этого и непонимание друг друга

Вот об этом-то я и говорю. Люди разные. Кто-то боец и играет серьезно и про него уважительно говорят: "О... Вот этот чувак круто рубится!" Я, кстати, уже слышал такие высказывания про некоторых товарищей. А кто-то приезжает просто на природу. Побегать, на травке посидеть, поболтать. Для него важен процесс, а не резулятат. Игра у каждого своя и цели свои. И нет ничего страшного в этом. Главное - чтоб все было в рамках правил.
Гы. Что-то мы уже в философию ударились...  :)

Отредактировано TiG-R-R-Ra (2011-06-06 22:57:29)

0

45

Глеб написал(а):

Ничего страшного это пройдет со временем

дануна!?
может от этого лекарство есть? я знаю людей у кого это болезнь только прогрессирует)

0

46

TiG-R-R-Ra написал(а):

Вот об этом-то я и говорю. Люди разные. Кто-то боец и играет серьезно и про него уважительно говорят: "О... Вот этот чувак круто рубится!"

Как правило - это заслуживается не тюнингами )))

Есть у меня один вопрос к адептам "стописят": Вы поставили себе стописят, ваш друг поставил себе стописят, все с кем вы играете поставили себе стописят. Кто от этого выиграли и куда у вас исчезли снайперы и пулеметчики?

Belko написал(а):

может от этого лекарство есть? я знаю людей у кого это болезнь только прогрессирует)

Хроники начинают играть в свой страйкбол в намордниках и с обязательным фото шариков под кожей ;)

Совет дня: Оптимальна для стописят Гэха с аккумом в прикладном подсумке, т.к. легкая и с третьим гирбоксом ;)

0

47

желание слышать в свой адрес

TiG-R-R-Ra написал(а):

уважительно говорят: "О... Вот этот чувак круто рубится!"

тоже пройдет :-)  это же игрушки тут в целом никто не лучше других и все "убиваемы", а отдельные удачные эпизоды у любого бывают.

0

48

Пошел за попкорном :nope:

0

49

Еще один совет дня:

"- Как увеличить скорость пули? Ну хоть чуть-чуть???
- Стреляй с разбега."

0

50

Alex 65 rus написал(а):

Как правило - это заслуживается не тюнингами )))

Я бы перефразировал: "Как правило, это заслуживается не только и не столько тюнингами"  :)  Это как дополнительное, а не главное средство достижения звания крутого рубаки  :)

Alex 65 rus написал(а):

Есть у меня один вопрос к адептам "стописят": Вы поставили себе стописят, ваш друг поставил себе стописят, все с кем вы играете поставили себе стописят. Кто от этого выиграл

Я не адепт стописят, но ИМХО - от этого выиграла игра. Интерес к игре, т.к. это хоть немного, но приблизит игру к реальным боестолкновениям. Процентов на 5.  :)

Глеб написал(а):

желание слышать в свой адрес ... тоже пройдет

Применительно ко мне его пока нет. Но я для себя установил, что играть нужно стараться так, чтобы выбить больше, а дать себя выбить - меньше. И это в свою очередь и рождает интерес, т.к. ты не бросаешься в атаку в полный рост, зная что через 15 минут в мертвяке оживешь, а стараешься играть применительно к жизненным реалиям.

Bobcat написал(а):

Пошел за попкорном

Да, у нас тут интересно  :)

Alex 65 rus написал(а):

Гэха

А ет чаво?  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Вопрос от новичка о тюнинге согласно правил.