Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Я новичок подскажите с чего начать?


Я новичок подскажите с чего начать?

Сообщений 41 страница 50 из 72

41

прочти правила и поставь аватар

0

42

Приветствую комрады!у меня родился такой вопрос.со снарягой и оружием я определился,с командой пока что нет,рано думаю про это думать.вот в чём суть вопроса-что можете сказать по поводу магазина "штурмовик",можно ли оттуда заказывать,как долго ждать,ну и конечно как на счёт доверия к этому магазину?

0

43

XandeR написал(а):

Приветствую комрады!у меня родился такой вопрос.со снарягой и оружием я определился,с командой пока что нет,рано думаю про это думать.вот в чём суть вопроса-что можете сказать по поводу магазина "штурмовик",можно ли оттуда заказывать,как долго ждать,ну и конечно как на счёт доверия к этому магазину?

хороший магазин, насчет наличия связываться напрямую с магазином. доставка в Пензу производится автобусом, это уже как Вы обсудите с Ильей, хозяином магазина. Ждать минимально, куда меньше чем с других магазинов ИМХО. Доверие полное, что написано так и выглядит. У меня был только 1 косяк с магазином. Прислали деформированный бункер, он был длинее чем внутрянка в нем :) больше небыло. Но так или иначе,советую этот магазин. :cool:

0

44

WhiZZKes написал(а):

хороший магазин, насчет наличия связываться напрямую с магазином. доставка в Пензу производится автобусом, это уже как Вы обсудите с Ильей, хозяином магазина. Ждать минимально, куда меньше чем с других магазинов ИМХО. Доверие полное, что написано так и выглядит. У меня был только 1 косяк с магазином. Прислали деформированный бункер, он был длинее чем внутрянка в нем  больше небыло. Но так или иначе,советую этот магазин.

а с какого города в основном идёт доставка?и если есть контакты скинь мне их

0

45

XandeR написал(а):

а с какого города в основном идёт доставка?и если есть контакты скинь мне их

там на сайте все контакты есть, доставляют с Тольятти.  Я связывался с ними через аську.
http://shtormovik.ru/index.php?route=in … ation_id=7

Отредактировано WhiZZKes (2013-08-07 19:54:28)

0

46

Да, штурмовик- это нормально...

0

47

XandeR написал(а):

,с командой пока что нет,рано думаю про это думать.

Ну не факт что вас команда ждёт. ;)

0

48

Марат написал(а):

Ну не факт что вас команда ждёт.

Ну, нада же с чего то начинать..:-)

0

49

Команда помогает решить много вопросов и уберечь от ошибок!! Да и когда человек созреет к вступлению в команду, может оказаться что привод и снаряга неподходят!!!!

0

50

XandeR написал(а):

Приветствую комрады!у меня родился такой вопрос.со снарягой и оружием я определился,с командой пока что нет...

Файл!!! надо от обратного.. имхо. Тупо экономия.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Я новичок подскажите с чего начать?