Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девушки в страйкболе!

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

дмитрий к. написал(а):

подходящее вещество в голове или нет.

блин вот где я ошибся, не по тому веществу определял :)

0

82

вот и нет в кузнецком страйкболе таких героинь.  вообще это редкость, может поискать в "красной книге".
  а вообще-то поучить было бы интересно. а потом, глядь, клочья полетели от врагов. вот прикол был бы.

Отредактировано дмитрий к. (2010-11-07 17:33:47)

0

83

Как-то легко она его держит?

0

84

дмитрий к. написал(а):

с девушками надо начинать с нуля. как взять привод, куда приложить, как двигаться, как дышать и смотреть.

А мужчина так прямо и "вылупился" с прикладом у плеча, и не успев подать первый крик о том. что родился, вальнул из окна роддома кабанчика =)))))

Не обижайтесь, я с улыбкой, очень настроение подняли эти слова =))))

0

85

с женщинами надо начинать с нуля. как взять привод, куда приложить, как двигаться, как дышать и

а если это прочесть не на страйкбольном форуме, то может показаться, что речь идет совсем не о игрушках  :crazyfun:

Отредактировано Belko (2010-11-19 14:20:55)

0

86

Belko, вроде не весна

0

87

А я женщин не только весной люблю.  :love:

0

88

Belko написал(а):

а если это прочесть не на страйкбольном форуме, то может показаться, что речь идет совсем не о игрушках

точно  подмечено =)))))))

Belko написал(а):

А я женщин не только весной люблю.

Здоровые желания, здорового мужчины =)))) Девушки наверное с ума бы посходили, если бы на них обращали внимания только весной =))))
:tomato:  знаю что  отклонилась от темы, ушла в личку =))))

0

89

Пандора написал(а):

Девушки наверное с ума бы посходили, если бы на них обращали внимания только весной =))))

Ну мужикам почти год в завязке ходить тоже не по приколу. Да говорят это на "мужественность" плохо влияет. :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»