Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девушки в страйкболе!

Сообщений 71 страница 80 из 89

71

Сколько эмоций, посмеяться даже и нельзя ;).

0

72

Ай, маладца! Уважуха и респект.

0

73

Эмоции только положительные =) Чистой воды смех.

0

74

Да успокойся(с)!

В игре есть место каждому, это ты права, но люди пишут и высказывают свою точку зрения, девушки конечно могут все и не кто не спорит, хочешь играй и все нормально. Не выгоняют же не кого... В чем проблема?. все общаются и тусуют вместе. Просто мнения разные, кому то тупо камфортно в мужском коллективе, где не надо замарачиваться и все такое... не гони короче!!! Все нормлально :cool: И ечь не о травмах и прочем, я написал психологический так сказать камфорт например... мне камфортнее подругому.

Отредактировано Немец (2010-07-14 14:11:06)

0

75

=))))
Не воспринимайте меня, так словно я негативно высказалась =)) Видимо мало смайликов наставила =)))) Исправлюсь.
Не собираюсь обобщать, но есть категория мужчин, которая категорически не признает женщину на равных,или его глобально заденет тот факт,  где женщина окажется лучше него. Это наверное уже из области  каких-то комплексов. Вот я против таких вещей. Но опять же, против я или не против ,я ничего не собираюсь с этим делать и доказывать, так как это просто моё мнение. А играть я буду продолжать, так как мне очень по душе это занятие и в мужском коллективе я не испытываю никакого смущения.

0

76

не в страйкболе - но девушка))) викингесса
http://lh3.ggpht.com/_6tQoFoZZiGg/TINbywWE44I/AAAAAAAABSs/lwEHH82L_e4/s800/tkL7C4609.jpg

Отредактировано Леший (2010-09-12 19:39:47)

0

77

Зато она с каким пулеметом, просто сказка.

0

78

Девушка так себе а пулемёт классный  ^^

0

79

ЭЭЭ вы чего? девушка лучше пулика однозначно, я конечно с пулеметом не пробовал :).

0

80

с девушками надо начинать с нуля. как взять привод, куда приложить, как двигаться, как дышать и смотреть. короче, если хочешь-учись. а браковать по полу нельзя. тут главное- подходящее вещество в голове или нет.

Отредактировано дмитрий к. (2010-11-07 12:53:12)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»