Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сценарии игр.

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Alex 65 rus

А вы пользуетесь подобной электронникой на играх ? или какая схема реально работает ?

0

32

Думаю Мишань что с жетонами самая нормальная тема, если 2 жизни значит 2 жетона если 1 значит один, просто каждый подписывает их и в общую коробку ну или там куда договоримся

0

33

Ну это опять надо чтобы следил кто то за тем как жетоны сдают. Можно не сдать жетон и в другую точку метнуться и повоевать еще.

0

34

Дмитрий_Кузнецк написал(а):

Можно не сдать жетон

- вот оно самых честных сразу видно!!!!

Отредактировано Tody (2009-08-13 16:20:29)

0

35

опять туда же, в чужом глазу как говориться, ай ладно. я хотел сказать какой нахрен смысл жетона если он опять же только на порядочность игрока расчита, а если записываться на планшете то уверен будешь что хоть убитый до мертвяка дошел.

0

36

не без обид диман просто шутка, но где горантия того что записался, принцип такой же как с жетоном, опять расчитано на чесность....

0

37

понятно, но например показалось мне что кто то больн быстро вернулся посмотрел на часы а после игры проверил, типа того

0

38

Mixa написал(а):

А вы пользуетесь подобной электронникой на играх ? или какая схема реально работает ?

В конечном итоге - не работает ни одна :) В основном используют тетрадки, но толку от них не очень много - этот забыл записаться, тот не в ту записался, пошел дождь и все нафиг промокло.

0

39

Забыл записаться штраф ему  :rofl:  100 шаров противоположной команде, или еще как, 10 выстрелов с 20 метров в зад  :rofl:

0

40

Предлогаю СМОТРЯЩЕГО НАЗНАЧИТЬ, типо судьи!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»