Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сценарии игр.

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

))))))))

Отредактировано Tody (2009-08-12 08:10:42)

0

22

Небольшая поправка к сценарию .. точнее повод для обсуждения...  бойцы на пограничных кордонах будут стрелять дважды - те, кто сидят на плантации будут ждать около часа (в лучшем для спецназа случае, и 2,5 часа если спецназ провалит 1 и 2 блокпосты)... может кто-нибудь предложить чем занять бойцов третьего блокпоста и плантации на время пока спецы проходят первые два ?

0

23

Согласен Миха, можно еще внести изменения небольшие: с нами всегда ездиют зрители, пускай они последят за тем кто как добегает до мертвяка и сколько они там стоят. НУ ЧТО ТО ВРОДЕ ЭТОГО.

0

24

Давайте тетрадочку в мертвяке заведем, пришел записался, а потом каждый у кого возникнут подозрения сходит и посмотрит был там чел или нет. А если гостей просить я не знаю согласятся или нет.

0

25

нее тетрадочка как то по спартански звучит, но что то придумать надо...

0

26

планшет (вешаем  на дерево) там разлинованная таблица имена игроков и пустые графы в которых при попадании в мертвяк пишешь время на против своего имени

0

27

ну опять начнется что типо у каждого часы должны быть, идея возможно не плохая но я хз короче,надо продумывать просто....может какие жетоны с именами, типо подбежал выкинул его в мертвяке ну типо того что нибуть, на самом деле вариантов масса главное подобрать оптимальный ДЛЯ ВСЕХ.

0

28

Нет Димок часы то к планшету приляпаем и всё. Думаю лучше не придумать, кто согласиться в мертвяке сидеть следить за нами, если конечно там шатер не разбить.

0

29

Tody написал(а):

нее тетрадочка как то по спартански звучит

Ну как вариант - ноут, сканер-штрихкодов, и прога аля "учет рабочего времени"... зашел, щелкнул беджиком, вышел щелкнул беджиком (если к примеру время в мертвяке нужно какое-то провести).. цена вапроса - ноут 12-15.. сканер 1,5-2 .. прогу найти вообщем то не проблема, беджик 5 рублей, штрих-кода напечатать мона на халяву... :-)  скидывацо ?

0

30

Mixa написал(а):

Ну как вариант - ноут, сканер-штрихкодов, и прога аля "учет рабочего времени"... зашел, щелкнул беджиком, вышел щелкнул беджиком (если к примеру время в мертвяке нужно какое-то провести).. цена вапроса - ноут 12-15.. сканер 1,5-2 .. прогу найти вообщем то не проблема, беджик 5 рублей, штрих-кода напечатать мона на халяву... :-)  скидывацо ?

Система автоматизации «мертвятника» на играх
Парни, поштудируйте старые темы, многое из того что вы обсуждаете - есть

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»