Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сценарии игр.

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Дмитрий_Кузнецк написал(а):

Сорри за кучу вопросов, но нужно во все въехать

таки для этого и форум :-)

Дмитрий_Кузнецк написал(а):

И сценарии бы заранее раздать, а то вопросов будет потом.

нужно народ сюда подтягивать - чем стописят раз рассказывать уж пусть лучше прочитают .. а потом и свое напишут может кто .. :-)

0

12

Дмитрий_Кузнецк написал(а):

сколько спецназ треться в мертвяке?

вот тут затык - есть три варианта
1. Добежал, перевел дух и в бой
2. Парами
3. Ждать всю группу - то есть три жизни на точку

0

13

что то не тянуться сюда особо, поэтому бумажный вариант должен быть

Mixa написал(а):

1. Добежал, перевел дух и в бой
2. Парами
3. Ждать всю группу - то есть три жизни на точку

Мне кажется третий не подходит. У нас как обычно будет, скажем ныкаться нельзя, один хер будут. Завязнет спецназ в бою и могут застрять на точке надолго.
Парами мне каца лучший вариант. Но я считаю последнее слово за сценаристами. Раз они все организовывают им и решать.

Отредактировано Дмитрий_Кузнецк (2009-08-11 15:51:59)

0

14

Дмитрий_Кузнецк написал(а):

Завязнет спецназ в бою и могут застрять на точке надолго.

ну на долго не застрянут - во первых из-за существующих ограничений для боевиков - то есть всего 1 защищает ямку с флагом, двое других не перемещаются во время боя - тут все условия для спецназа. Ужесточить им можно раздав по три жизни на контрольную точку... с другой стороны сценарий довольно сложный и поэтому на первых порах можно и парами...
первый же вариант вообще играет против спецназа... патамушта после отражения спланированной волны, при оживлении "отметился и в бой", движение группы чем то напоминает броуновское .. :-)

Отредактировано Mixa (2009-08-11 15:56:16)

0

15

а может разрешить "наркам" двигаться в сторону флага хотя бы? какими бы они обкуренными не были двигаться то можно. И такой вопрос на плантации "наркам" можно перемещаться или где упал там и лежи?

0

16

на плантации ограничений нет никаких... ибо будет чем-то и как-то укрепленный объект... ну сегодня еще посмотрим - завтра будет обновление сценария я думаю ..
"нарки" на точках - патрулируют район возле флага... командир точки задает маршруты патрулирования... как правило патрулирование происходит по периметру охраняемого объекта между двумя (или более) укрепленными опорными объектами.. Патрульный должен будет занять объект (если его не снимут во время патруля) и уже с него не перемещатся до отката спецов (если оный произойдет), поскольку врятли у еле-еле обстрелянного новобранца возникнет желание поиграть в рембо и побегать по лесу, зачищая спецназ ... дальше опять приступать к патрулированию ..
Еще раз хочу напомнить основу сценария - Боевики нарко-картеля не умеют маскироваться - они могут держать оборону объектов... контрольные точки это не засады это блок-посты... маршрут спецов - это единственный проходимый маршрут до плантации с возможностью небольшого отклонения в джунглях Амазонки который им показал информатор...

Отредактировано Mixa (2009-08-11 16:58:15)

0

17

надо брать больше курева и питья, чтоб было чем в дозоре заняться. а че с гранатами и дымом? делать или без них. так сказать берегите лес от огня? есть ли ограничения по боезапасу?

Отредактировано Дмитрий_Кузнецк (2009-08-11 16:43:18)

0

18

ну насчет гранат - еще можно .. а вот дым в лесу мне кажецо во первых малоэффективен.. во вторых очень уж смахивает на пожар .. как бы с пожарными не пришлось объясняцо ..

0

19

причем лицом к лицу и они явно не поймут наш внешний вид, возможно будет подкрепление, возможно реала хватит ВСЕМ

Отредактировано Tody (2009-08-11 16:47:06)

0

20

значит гранаты можно. надо отзвониться чтоб запустили производство. если я буду "нарк" и меня сразу не снимут ---- закидаю.

Tody написал(а):

причем лицом к лицу и они явно не поймут наш внешний вид, возможно будет подкрепление, возможно реала хватит ВСЕМ

картина по КузнецкТВ: пожарные водой выгоняют страйкбольщиков из леса, те хоть и мокрые но отстреливаются, двое пожарных ранены, вызвали авиацию.

Отредактировано Дмитрий_Кузнецк (2009-08-11 16:51:29)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»