Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Название нашей команды

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Давайте уже придумаем название нашей команды. Нас пока конечно мало тут общается из всех страйкболистов города Кузнецка и возможно нам рано еще называться командой, но зато будет стремление побыстрее ее создать. Мое предложение назвать команду синих - Миротворцы к примеру а команду Красных ну не знаю..... предложения

0

2

Олег предложил общее название для коллектива К58.  Вроде ни чего, но помоему что то подобное уже есть. А по поводу названий для красных и синих нам подходит только одно - наемники, разношерстная группа вооруженных людей. Команда должна быть командой. Одежда снаряжение и оружие должны быть одной серии или происхождения одной страны.

0

3

В принципе самое главное - это единый камуфляж. Единое оружие это хорошо в плане расходников, но не обязательно, особенно когда народу не слишком много.

0

4

Да дорого это .. суть не в том что денег не хватит на вооружение там или снарягу .. суть в том - ща отгремит и надоест всем.. вот тогда будет жалко повесить пяти-шести рублевую снарягу на гвоздик и со вздохом на нее смотреть ..  да и четкой направленности то нет .. я вот к примеру комбез и разгрузку брал - исходя из дешевизны и удобства - вроде оптимальное нашел ... (к тому же нас тогда было всего 4-5 человек).. Серега Куприянов вообще в рыболовном шуршунчике играл, а Сайков в камуфлированной разгрузке и яркой оранжевой майке аля "Мечта Снайпера"...  а ща купили себе BDU... да и привода все берут по своим личным (читай финансовым) предпочтениям... Поэтому название "Наемники" для нас будет оптимальным наверное вариантом .. :-)

При всем при этом я заметил одну тенденцию - личный состав не тасовать ни миксовать никто не хочет .. Поэтому если будем вдруг учавствовать в каком-нибудь "Открытии 2010" так можно у будет заявлятся - "Наемники", два типа на выбор .. :-) хотите Синих берите в состав бОльшего подразделения, хотите Красных .. :-)

0

5

Mixa написал(а):

аля "Мечта Снайпера"...

:flag: Да уж если учавстовать в соревнованиях то надо будет продумывать вопрос основного состава и одежды тоже

0

6

Mixa написал(а):

вот тогда будет жалко повесить пяти-шести рублевую снарягу на гвоздик и со вздохом на нее смотреть ..

Ну то что страйкбол - удовольствие недешевое, это вроде известно. Кроме того - камуфляж дороже 3000 за комплект я мало у кого видел. Средняя цена ~1500. А его вполне достаточно, особенно если не покупать камуфлированные жилеты, ограничится однотонной.

За пару-тройку сезонов камуфляж ушатывается в ноль(опять же в среднем, кто-то раньше, кто-то позже). Не вижу проблемы.

Tody написал(а):

Да уж если учавстовать в соревнованиях

С кем соревноваться-то? :) Просто на больших играх(от 100 человек) винигрет из формы создаст головняк организаторам. В принципе, если пожелания сводятся к пострелушкам 10 на 10 - тут хоть в чем, бо все друг друга знают. Но если игра чуть выходит за рамки 4х-5ти часовой пострелушки - тут уже возникают заморочки.

0

7

у вас в пензе на соревнованиях сколько самое большое количество человек было?

0

8

Tody написал(а):

у вас в пензе на соревнованиях сколько самое большое количество человек было?

у нас в Пензе соревнования не проводятся :) Думаю, что человек 60-80 будет вполне честной цифрой, если ошибся - камрады поправят.

0

9

ну возможно я громко сказал СОРЕВНОВАНИЯ я имел ввиду сколько самое большое количество на стрельбищах бывает?

0

10

Alex 65 rus написал(а):

...Средняя цена ~1500..

ну полторашка куртка и штаны, рубля полтора еще разгрузка, плюс рубпь ботинки, ну и наколенники, налокотники, шлем, и тп..  я просто читал, допустим, условия вступления в X3 и насчитал как раз 5-6 рублев... ну что бы соответствовать солдату НАТОвского подразделения .. считал на Сплаве ..

а вообще Синим (ну кто доживет до весны с приводом в руках) зарядим наверное Бекасы-трехцветки, калаши и банданы.. будем выступать в роли российских войск... Красных Серега наверное "приоденет" в BDU - будете натовцы .. :-) есть у меня такое подозрение ...  тогда  и подумаем о названии раздельном ... :-)

Отредактировано Mixa (2009-08-11 12:24:07)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»