Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пострелушки!

Сообщений 211 страница 219 из 219

211

Спасибо за игру!
Для меня получилась не пострелушка, а сказка: погода супер, я не устала, все основное действо происходило вокруг меня (спасибо умелой координации Кузнецких товарищей), вокруг громыхало столько пиротехники, что адреналин зашкаливал,  мои позиции были очень выгодные, что позволило мне набить прилично "фрагов", даже одиночными выстрелами, при этом умерла я всего 1 раз за игру и то в конце, когда уже покинула 2 этаж. Так что, мне можно позавидовать))
http://s1.uploads.ru/t/6EcdO.jpg

+2

212

Друзья,всем огромное спасибо за то,что приехали!Надеюсь вам понравилось! :flag:
Небольшой ролик:

0

213

Сань, спасибо, что собрал всех желающих, а то видимся с некоторыми то в Саратове, то в Самаре)
Всегда мечтал, чтобы на игре мне досталась практически скрытая позиция, а сектор ведения огня как можно меньше)  на прошедшей пострелушке именно это и было у меня!) Только вот одиночкой с РПК стрелять- это зло))) Посидел на своей шикарной позиции, решил, что все таки надо и очередями пострелять, пошёл на улицу, там мы с комрадом пошухерили влегкую, растрясли косточки) Ни грамма не жалею, что поехал в Кузнецк! Да и мысли  такой возникнуть не может, когда к друзьям едешь!) Еща раз спасибо за игру!)

+3

214

ROVER
У меня звук не проигрывает

0

215

Спасибо за пострелушку, которую многие бы возвели в статус игры) Было здоровско)

+1

216

Трассер написал(а):

У меня звук не проигрывает

Вроде работает звук.Дим,посмотри на Ютубе.

0

217

АХТУНГ!!!АХТУНГ!!! 23 сентября в 11 00 в Кузнецке на полигоне СИЗО сценарная пострелуха под названием "Мясорубка"!Почему "Мясорубка"?Потому,что будут бои в зданиях с ограничением до 130 м/с!Поэтому экипируемся соответствующим образом!
Сценарий прост: есть 4 основных здания,которые нужно уничтожить,попутно уничтожая противников.
Возможно присутствие 3ей стороны,которая будет против всех.Но это не точно:)))
Пиротехника разрешена по правилам СКПО(до 6 Корсара).Дымы только белые,в зданиях конечно не использовать!
Перед игрой обязательное хронирование приводов с последующей маркировкой !
Ограничение по боезапасу:один бункер или неограниченное кол-во механ!
Участие в игре БЕСПЛАТНО!!!
Будем рады видеть всех в гости!
Регистрация и вопросы по ссылке.

0

218

Разослал объявление вроде всем "песочницам" в ВК.
ВК это смерть страйкбола!

0

219

Hello,

I think airsoftpenza.2bb.ru has a lot of potential. You're in an industry with stiff competition, but also has a lot of demand.

My company has been marketing sites for over 9 years and we would be glad to explain how you can improve the visibility of airsoftpenza.2bb.ru.

This is a free consultation and if you like our approach, but don't have time to perform these tasks yourself,  we could talk about potentially delegating this work to us.

airsoftpenza.2bb.ru is a great site and we would love to help grow it to it's full potential.

Please reply and we can schedule a call or continue by email.

Thank you very much

Alexander
qc-digital

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»