Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пострелушки!

Сообщений 11 страница 20 из 219

11

ROBIN написал(а):

сткаик в сизо

не в сизо а на восточном, и не страйк а пострелушки. так надо.

0

12

понил слон  :glasses:

0

13

ROBIN написал(а):

понил слон

ни чего ты не понял Робин, я Белка (учи позывные)

0

14

прикольные у вас позывные, а мы все по номерам заганяемся! Вот и прошли вчера пострелушки, вроде удачно! БЕЗ ЖЕРТВ! ))))) Следующие намечены на пятницу, но я скорее всего не смогу((((((

0

15

Tody написал(а):

БЕЗ ЖЕРТВ!

Смотря Диман какие жертвы ты имеешь ввиду (по игре или реальные), вообще один травмирован, сможет играт или нет будет ясно сегодня. Жаль что в пятницу не сможешь, если хотим сценарий поиграть, народу нужно больше.

Отредактировано Дмитрий_Кузнецк (2009-08-13 08:53:28)

0

16

Пострелушки действительно удачные, хотя у нас один трехсотый.. робин ногу вывихнул вроде ..  Блин а я пистолет забыл взять.. хотел же попробовать в здании питолетом по шмалять .. даже классикармовский магаз доработал...  ну ниче.. не последний раз съездили... :-)

Сценарий в пятницу скорее всего не получицо.. просто местность пристреляем...

Отредактировано Mixa (2009-08-13 09:44:15)

0

17

Кстати.. по мимо пострелушек предлагаю тактические учения.. несколько бойцов хвалились что у них есть знакомые, ветераны особых подразделений, которые могли бы потренировать в тактическом плане...

ЗЫ. Если мы куда-то поедем и будем играть так как играли вчера (говорю за синих) - курить нам бамбук в мертвяках...

Отредактировано Mixa (2009-08-13 09:52:06)

0

18

Основной прокол - радиосвязь есть, но пользоваться ей нге умеем (прально Олег сказал - "зато почти у всех рации") ..  10 минут крадучись передвигались по первому этажу, который был апсалютно пуст  o.O  Робят, нужно информировать о том что тот или иной сектор зачищен... а мы только трепемся по пустякам...
информация к прочтению Правила радиопереговоров в боевых условиях

Второй прокол - ответственный за сектор должен держать свой сектор, а не выискивать противника на 360 градусов в надежде выгрузить на него лишне патроны ..

Третий прокол - учим жесты.

0

19

Я за тактически курсы. Кстати в пензе на этой неделе помоему будут проводиться тактические курсы. Тут на сайте где то объява есть про это. ЦЕНА ВОПРОСА 700 рублей за 2 дня суббота и воскресенье.

0

20

На сегодня были намечены стрельбы на абсолютно новом месте, а тут на тебе дождь. Придется наверно сегодня в здание ехать!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»