Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Тест игры для новичков


Тест игры для новичков

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Так, все предъявы вывешены? Предлагаю перевести дух до ответа организатора и главного обвиняемого. :)

В тему призывается Tazius :)

+1

32

Я кажется просил воздержаться от комментариев в этой теме всех, до тех пор пока не поступит информация от организатора.

+1

33

Лысый написал(а):

простите,а вы собственно из какой команды?

Какая разница? Он по делу написал.

LeoparD написал(а):

Олимп ждал пока ВСЕ соберутся, в итоге, прождав на целый час дольше намеченного срока

А кто виноват? Сбор был в 9:30, построение на западной в 11:00 (после того, как вооружили новичков), после чего все выдвинулись на полигон. Игра началась в 12:00.

LeoparD написал(а):

мы ждали сорок минут!

Мы ждали 1,5 часа. Третья команда подошла в 13:25.

LeoparD написал(а):

"через 2 минуты начинаем"(процитировано дословно)

Все рации были настроены одинаково, но Вас это не касалось по одной причине: многие подумали, что вы целенаправленно срываете игру. Идти 2,5 часа до полигона, - странно как-то. А по рации 1,5 часа (начиная с 12) вы говорили, что уже на месте.

LeoparD написал(а):

От организатора не было никаких пояснений так что мы восприняли данную просьбу, как приказ к действию

Если что-то непонятно, всегда можно спросить.

LeoparD написал(а):

взяли вещи и ушли что бы не мешать дальнейшей игре

После этого никаких недопониманий у играющих команд не было.

LeoparD написал(а):

больших организаторских недочетов.

А вот с этим я согласен!

LeoparD написал(а):

"Удалось бы избежать множество войн, если бы люди говорили, что думали, но при этом думали, что говорили..."

0

34

Парни, ну хватит уже. Каждый из вас видел свой кусок игры, Организатор имеет всяко больше информации о том, что, где, когда и как. Я конечно на игре не был, но смысла в фекальном обстреле без Мишкиного ответа - не вижу? ото все закончится срачем и ничего не выясните в итоге. Тем более, что первоначальное обвинение выставлено ему же.

0

35

Меня не было на игре, но все стороны слыхал!
ОбвинениЯ, это совсем уж круто!

На игре было достаток представителей состоявшихся команд, и отдельных представителей, и смотрящих в том числе. Смотря на срач на сайте, можно сделать выводы. Все участники, действительно идущих и придерживающих правил находятся в нормальном, ровном расположении духа, а кто не придерживался тот и злится.

Чтоб я ещё раз потащился на эти тест игры! Да пошло оно всё в зад! Ладно что мы целый час отстояли, так ещё опять таки не сознанку и явно плохое отношение к нашей команде! Аргонизатор "Михаил" не организатор а игрок как выяснилось. TaziysМиш ты уж определись !Это всё что хотел сказать!

Капелька, до вашего появления и после вас ОРГАНИЗАТОР
1. Сам принимает решения кем быть и как вести игру
2. О компетентности Мишки разговоров можно не вести, она присутствует (что нельзя сказать о вас, поступок с командой из г. Саратова - май 2009г., теперь игра)
3. Обернись назад и рассмотри ваши и лично свои действия, и тогда встанет все на места.
Голова у солдата чтобы думать, а мозги чтобы соображать!

zeroalex29a
– ты аккуратней и спокойней относись к людям, подумай прежде чем говорить, а тем более писать  (там присутствовали люди из кабинета губернатора  они сделали выводы по вашим действиям на игре, вчера с ними разговаривал)   

Опережаю вопрос:
– О нас подставили, ЭТО БЫЛА КОМЕРЧЕСКАЯ ИГРА. 
- Нет все было как положено согласно правил по шарометанию. Люди действительно хотят играть, и играют в свое удовольствие (без оплаты организаторам).

Олим – разберитесь в себе, в своих действиях!
А любовь причем или  Да пошло оно всё в зад! (зад может этого не выдержать, много народу туда может войти).

ОРГАНИЗАТОР:   Taziys, Черт.

0

36

Прочитал всю ветку -как всегда мало конструктивного, получилась-не получилась игра не понятно. На фоне всего этого пост Леопарда очень сильно выделяется в хорошую сторону - четко расписано что и как было. Да это взгляд с одной стороны, но он хотябы оформлен без наездов и оскорблений. Почему бы организаторам не написать такой же ответ по пунктам - и "разгромить" позицию Олимпа в данном вопросе если они не правы. Игра не очень ответственная, самый тот случай чтобы выработать нормальный механизм "претензий и ответов", без общих слов, без угроз, без наездов и оскорблений. Пока при взгляде со стороны, без предвзятого отношения - отборосив "личные перлы" Капельки и Зероалекса позиция Олимпа оформлена убедительнее, ну сами почитайте.

0

37

Черт

Черт написал(а):

zeroalex29a – ты аккуратней и спокойней относись к людям, подумай прежде чем говорить, а тем более писать  (там присутствовали люди из кабинета губернатора  они сделали выводы по вашим действиям на игре, вчера с ними разговаривал)

Вобщем то я был максимально аккуратен. Никого не обсирал и не оскорблял. Это раз.
Во вторых, мне как то абсолютно фиолетово кто там присутствует, пусть хоть Сам. Мы играем не для какой то администрации.

Черт написал(а):

Меня не было на игре

Ну вот на этом я думаю стоит и закончить.

Отредактировано zeroalex29a (2009-06-05 13:04:09)

+1

38

это я думаю относится к Вф и к Вороном
ко всем кто там небыл их представителей там не было
а у витязя там люди играли

Отредактировано Taziys (2009-06-05 14:42:37)

+1

39

LeoparD написал(а):

1.Олимп ждал пока ВСЕ соберутся, в итоге, прождав на целый час дольше намеченного срока, мы получили инструкции от организатора и выдвинулись на позицию к Роднику.

У команды кречет сломалась машина + к этому мы не могли взять ключи от офиса где лежали привода
встречный вопрос почему ваша команда не озаботилась прочитать сценарий.
и выбрать бастинду до построения тем более что у вас был целый час на это
почему у вас отсутствовали красные повязки

LeoparD написал(а):

2.Когда мы уже были на Роднике, по рации передали, что "через 2 минуты начинаем"(процитировано дословно). Одели рюкзаки и двинулись к Крепости.

К какой крепости вы выдвинулись ??Вы должны были выдвинутся к гайке ибо там изумрудный город.

LeoparD написал(а):

3.2-ая наша группа вышла на спокойно стоящих организованной толпой в полный рост людей БЕЗ красных повязок - разумеется по ним тоже полетели шары.

в мертвеке без красной повязки стоял только я поскольку пристрелил последнего из деревянных солдат и к тому моменту они перешли под моё командование.
А дальше начинаются сказка и бедлам.

LeoparD написал(а):

4.Увидев организатора, идущего к нам, сначала обстреляли(попали точно) потом, когда он не ушел и не надел красной повязки,.

молодой человек прежде чем кидаться такими обвинениями следует знать возможности своего привода и ещё почистить стволик не когда не мешает.
я тоже думал что попадёте но оказалось что чем человек хуже относитя к своему приводу тем лучше для меня.

LeoparD написал(а):

Итог: когда на него перестали обращать внимание,ибо он просто встал у дерева и закурил.

Нет я должен был достать плакат и размахивать с надписью не попал стреляйте в меня стреляйте.

LeoparD написал(а):

он достал спрингу и перестрелял 3-х наших в спины.

не правда ваша не было у меня спринги.
у меня газовый глок17 ещё раз повторюсь учити матчасть
или лучше было из 120 в упор очередь дать. 

LeoparD написал(а):

При том что на бриффинге не было сказано о том что организатор играет (по умолчанию почти на всех играх орг это орг и он не играет).

У нас по умолчанию орг играет если на нём нет отличительной повязки или не было сказоно на построении обратное.
а если вы пришли и не озаботились спросить то извиняйте не кто не виноват. 
а вы лично на многих играх были???

LeoparD написал(а):

. После того как мы посидели поели, к нам подошел один из бойцов и сказал что намечается штурм.

замете не орг а один из бойцов что вы там себе подумали меня не касается.
мы на полигон ходим играть только а пожрать можно и дома

LeoparD написал(а):

Потом показался Организатор, тоже без красной повязки, его тоже расстреляли(знаем - плавали). Он начал выяснять отношения

радует учатся с первого раза
притом что было сказоно что как только поедят они должны были занять гайку
да мне стало крайне интересно почему мне в спину летят шары из столовой ( хотя это место было объявлено не комбатной зоной)и кто это предумал

LeoparD написал(а):

Так вот, Уважаемый Antonio Montana если Вы не знаете ВСЕЙ картины происходящего, то не нужно писать того в чем до конца не уверенны.

Он видел как это было со стороны деревянных солдат.
Я со стороны изумрудного города

Общии впечатления по летучим обезьянам
не знания сценария
отсутствие красных повязок
слив с игры и отсутствие на финальном построении
незнание матчасти и возможностей своего привода
отсутствие нормальной радиосвязи(но это так до кучи)
несознанка не чего сказать не могу не владею полной информациий
поскольку толком с вами не воевал

итог
тест игру не прошли

по остальным командам
всё сказано на финальном постраении

главный минус разрешил новичкам быть с командами

Отредактировано Taziys (2009-06-05 15:37:20)

+1

40

Интересненько!Я в этом (ой!) больше участвовать не буд!Оно мне нафиг ненать!В итоге мы в (ой!) а "Кречет" В ЗОЛОТЕ!Они просто (ой!) перцы!

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Тест игры для новичков