Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Тест игры для новичков


Тест игры для новичков

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Макс написал(а):

Мишаня, ты ничего не курил?
Может просто белоснежек с пивом позовём?

Охринеть эт че он такое курил? Отсыпь мишань не жадничай.
Да а наряжаться надеюсь в соответствии с персонажами не надо? Особенно прикольно будут смотреться "летучие обезьяны" - страйкболисты с хвостами, крыльями, и все лохматые. :crazyfun:

0

22

С вами то можно там будет пострелять, своих новичков откатать!?

0

23

Да

0

24

Макс написал(а):

Сценарий просто завораживает! Страшила, Бастинда, Урфин Джус, летающие обезьяны.... Мишаня, ты ничего не курил?Может просто белоснежек с пивом позовём?

Лысый написал(а):

мне тоже отсыпте...

Sergey написал(а):

Охринеть эт че он такое курил? Отсыпь мишань не жадничай.Да а наряжаться надеюсь в соответствии с персонажами не надо? Особенно прикольно будут смотреться "летучие обезьяны" - страйкболисты с хвостами, крыльями, и все лохматые.

О великие и ужасные предложите мне какой нибуть сценарий  :rofl:
Охринеть эт че он такое курил? - Негерболайф ))))))))))

0

25

Чтоб я ещё раз потащился на эти тест игры!Да пошло оно всё в зад!Ладно что мы целый час отстояли, так ещё опять таки не сознанку и явно плохое отношение к нашей команде!Аргонизатор "Михаил" не организатор а игрок как выяснилось.TaziysМиш ты уж определись!Это всё что хотел сказать!

0

26

Taziys написал(а):

Негерболайф ))))))))))

значит LCD точно.

0

27

КАПЛЯ написал(а):

Ладно что мы целый час отстояли

Уважаемый! Вы целый час стояли где?!.

   Что видел лично я: Вы напали на мертвятник, вы уселись "обедать" и "случайно!" обстреляли меня всей командой (так.. За обедом!), дальше вы собрались продолжать игру: дошли до укреп. района и.... Решили пойти домой!))))

И я уже не говорю о том что Вашу "чудо команду" мы ждали сорок минут! Потом плюнули на всё и начали без Вас. Оно и понятно! Я пришёл играть, а жду ещё кого-то...
Итог: Успели отыграть три раунда без Вас (и судя по Вашему поведению, "и слава Богу!"). Далее произошли события, описанные выше.

Мне хотелось бы узнать: представители каких команд принимали участие в игре? Конкретно интересуют "голодающие поволжья". Ибо с этими "героями" я ни в одной игре участия принимать не буду больше никогда.

+1

28

Antonio Montana написал(а):

Мне хотелось бы узнать: представители каких команд принимали участие в игре? Конкретно интересуют "голодающие поволжья". Ибо с этими "героями" я ни в одной игре участия принимать не буду больше никогда.

простите,а вы собственно из какой команды?

0

29

Antonio Montana в следующий раз, перед тем как писать подобные посты, следует более точно знать ситуацию. А то брызгаться слюной и доказывать что 2*2=5 это круто конечно, но когда оказывается что все таки 4 чувствуешь себя неловко.

Отредактировано zeroalex29a (2009-06-02 11:30:41)

0

30

Antonio Montana как-то у Вас не вся картина обзора.
1.Олимп ждал пока ВСЕ соберутся, в итоге, прождав на целый час дольше намеченного срока, мы получили инструкции от организатора и выдвинулись на позицию к Роднику.
2.Когда мы уже были на Роднике, по рации передали, что "через 2 минуты начинаем"(процитировано дословно). Одели рюкзаки и двинулись к Крепости.
3.Подойдя к пункту назначения незамеченными (ибо 2 бойца БЕЗ красных повязок бежали к нам в открытую и не видя нас - разумеется мы их обстреляли и оба достав красные повязки и шапочки отправились в мертвяк) 2-ая наша группа вышла на спокойно стоящих организованной толпой в полный рост людей БЕЗ красных повязок - разумеется по ним тоже полетели шары.
4.Увидев организатора, идущего к нам, сначала обстреляли(попали точно) потом, когда он не ушел и не надел красной повязки, БЕЗ оружия в руках его подпустили к себе. Итог: когда на него перестали обращать внимание,ибо он просто встал у дерева и закурил, он достал спрингу и перестрелял 3-х наших в спины. - действия, как организатора без коментариев. При том что на бриффинге не было сказано о том что организатор играет (по умолчанию почти на всех играх орг это орг и он не играет).
5. После того как мы посидели поели, к нам подошел один из бойцов и сказал что намечается штурм. Он попросил нас помочь ему. От организатора не было никаких пояснений так что мы восприняли данную просьбу, как приказ к действию и встали на позицию. В этот момент мы увидели приближающегося к нам бойца в черном камуфляже. Его естественно расстреляли. Потом показался Организатор, тоже без красной повязки, его тоже расстреляли(знаем - плавали). Он начал выяснять отношения, после чего мы приняли решение не учавствовать в данной игре из за больших организаторских недочетов.
6. После чего мы дошли до укреп.района взяли вещи и ушли что бы не мешать дальнейшей игре.

Так вот, Уважаемый Antonio Montana если Вы не знаете ВСЕЙ картины происходящего, то не нужно писать того в чем до конца не уверенны.

Отредактировано LeoparD (2009-06-02 12:22:57)

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Тест игры для новичков