Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Фото/Видео » Не наши фото


Не наши фото

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Оппа, а как вьюноша-то оживилсо, чо там про сценарии спорить фотки обосцрать оно же проще, чужие к тому же иногородние. Фотки кстати скорее всего постановочные, но некоторое "настроение" имеют, а это иной раз поважнее качества, правильного света и умного фотошопа. Есть такое свойство у творений - понимать и оценивать не надо, надо чувствовать трогает/не трогает и оценка только такой и может быть, а вот если бы ребята эти снимки продавать решили вот тут  да согласен пришлосьбы им выдержать  и атаку горилл и ушат говна - да только они ж не продают, не товар это.
С другой стороны в представленном стиле исполнения фотографий наверняка и многие пензенцы выглядели неплохо, придраться можно конечно (на второй фотке у последнего бойца М-14? к чему?) но это если хотеть придираться, а мы не хотим, мы за ребят рады. И только супермегафотограф против гы гы гы .

0

22

хееее как правда всем глаза режет))))))))))))) :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

23

Атакагориллу: Интересная позиция: ты говоришь "правду" значит? А ходить по воде и слепых делать зрячими не пробовал?

Глеб, а я считаю, что вообщем - то постановочные фотки имеют право быть в страйке, хотя они наверное атмосферу хуже передадут, зато будут более пафосными и вылизанными в техническом плане. А про М14 - это мне кажется лишнее... Это же страйкбольная команда, они наверное на историческую правду и не претендовали, делая эти фотки...

Отредактировано Lectus (2009-01-14 20:45:05)

0

24

Lectus
кинь сцыльку фотки посмареть твои интересн)

0

25

Ты сначала конструктивно разговаривать научись, а там посмотрим... Мне лично твое мнение касательно моих фоток не интересно.

0

26

Lectus
а то вдрук я как посомтрю на ваши шедевры и пойму что не прав)) перевоспитаюсь)) исскуство ж оно не для себя должно быть ... для людей.... созедать оно должно))))

0

27

Lectus написал(а):

Это же страйкбольная команда, они наверное на историческую правду и не претендовали, делая эти фотки...

Не совсем так. Эти фото - "первый блин", весной ожидается "работа над ошибками". Косяки в снаряге имеют место быть, и на желтой и в блоге их обкашляли. Например, на М249 ремень АКшный стоит(родняк не успел приехать). Но в разрезе общего труда - мизер.

Ты сначала конструктивно разговаривать научись, а там посмотрим

Антошк, да не корми ты тролля. Чо с него взять-то, кроме "единственно верного и правильного взгляда на жизнь"? Фотками своими не хвастается, умного ничего не пишет. Он щаз значение слова "конструктивно" в словаре начнет искать.

0

28

В самом деле, чего бисер метать? Неблагодарное, я думаю, занятие...

0

29

Alex 65 rus написал(а):

тролля

даешь бан троллей!!

0

30

Успокойтесь, не надо никого банить, это "зимний всплеск активности" - оно пройдет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Фото/Видео » Не наши фото