Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Фото/Видео » Не наши фото


Не наши фото

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Не мог не выложить, уж очень понравилась проделанная работа. И таким тоже может быть страйкбол.

Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4

К вопросу о "бюджетном страйкболе" - ребята из славного города Тамбова

+1

2

Да ладно, Алекс, он такой и есть (страйкбол-то). Просто когда на мероприятии присутствует проф. фотограф и ловит хорошие кадры, после чего хорошо их снимает, после чего хорошо обрабатывает фотографии; вот тогда это выглядит намного внушительней и красивей, чем фото "убитых" на мыльницу.
Кстати непостановочные кадры, куда интереснее позирования...

P.S. снято красиво, всегда любил качественные фото. Хорошие фотографии больше душу радуют, чем видео.

Отредактировано Vo Van (2009-01-12 23:10:08)

+1

3

да ну че тут крутого??? вообще обычные фотки людей в рядок сбоку, даже обезьяна таких миллион нащелкает с хорошей камерой. круче былоб если бы чето там вовремя боя хотя бы поснимал, а так единица из десяти)) в этих фотках нет ничего кроме очень качественной камеры и оптики...

Отредактировано AtakaGorill (2009-01-13 00:15:30)

0

4

Vo Van написал(а):

Да ладно, Алекс, он такой и есть (страйкбол-то). Просто когда на мероприятии присутствует проф. фотограф и ловит хорошие кадры, после чего хорошо их снимает, после чего хорошо обрабатывает фотографии; вот тогда это выглядит намного внушительней и красивей, чем фото "убитых" на мыльницу.

Вовчег, тут как бе вопрос не в постановочности кадра, и не в профессионализме фотографа - вопрос в отношении людей к собственному увлечению. Вот решили пятеро тамбовских парней "заправиться под британцев" - взяли и осилили, да. Легко могу щаз насыпать кучу красивых фоток и роликов москвичей да питерцев, но мне же скажут: "Ты чо, это же столицы. У нас тут страйкбол не такой, у нас волшебный"

AtakaGorill написал(а):

даже обезьяна таких миллион нащелкает

Да я в Вас и не сомневаюсь. Ждем ваших фото в будущем сезоне. Ваших и как модели, и как автора. Заценю. Думаю, Лектус с удовольствием включится в обсуждение, он вроде тоже читал про то, с какой стороны в фотоаппарат смотреть и куда в фотошопе мышкой щелкать. ;)

+1

5

Alex 65 rus написал(а):

У нас тут страйкбол не такой, у нас волшебный

Ну не надо передергивать, он просто бюджетный... и у нас заправлены, только под десант ;)  :D :D :D

Отредактировано Vo Van (2009-01-13 00:28:10)

+1

6

8-)  8-)  8-)  8-)  8-) выложили шлак какойто и радуются))))))))

-2

7

Ребята молодцы - ответственные товарищи!

0

8

Alex 65 rus написал(а):

Не мог не выложить

отличные фотки
ребятам респект и уважуха - действительно такой серьезный подход редко можно увидеть (очень уж затратно - даже сложно представить во что это им вылилось в фин плане)

0

9

Фотки отличные!Только,Алекс,команда называется  Black Rats
Тамбовские команды

0

10

Лысый написал(а):

Только,Алекс,команда называется  Black Rats

Да я вощем-то в английском не силен ;) Исправил.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Фото/Видео » Не наши фото