Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Новичку!!!


Новичку!!!

Сообщений 51 страница 60 из 73

51

Геху точняк не бери. Это еще хуже чем калаш.:) Насчет гира, что третий крепче чем второй- это всё индивидуально. Хороший корпус гира , голый стоит дороже чем АК от цымы целиком. В приводах много запчастей тюннинговых, от именитых производителей. Которые дороже, чем сам привод от бюджетных  моделей! :)

0

52

Мужики, я извиняюсь, а вы точно не боевое подразделение... Полазил по Вашему форуму столько информации узнал, что хоть тетрадку заводи... Или это так засасывает, вы жеж многим офицерам по снабжению фору дадите... Ошизеть. Изучаю дальше но очень интересно. В бытность строчки в СКВО ГРВЗ, у пехтуры окромя дуба да флоры нихт не видывал. Только Разведка, да КсПН да СсПН были как то однообразно одеты. А мы кто во что горазд. А тут такое... Зачитался.

0

53

Страйк- дешевый и безопасный вид отдыха:)

0

54

И на ТБ частенько забивают ;)

0

55

Vitt написал(а):

Страйк- дешевый и безопасный вид отдыха:)

А сейчас все дешего, если конечно $ в наши не переводить :-) 
Да так полазил, в районе 50-60 к деревяшек выходит бомжнабор.
Мда. Та же рыбалка дороже обойдётся :-)

0

56

По такому курсу некоторые привода дороже 60 выходят:)

0

57

Vitt написал(а):

По такому курсу некоторые привода дороже 60 выходят:)

Ну, запросы сопостовимы с доходами ... Кто то и в трамвае не ездит и в audi ниже своего достоинства считает садиться... А кто то все ножками ножками. Как показал гугл, особо популярных всего пара тройка производителей. Вот и от этого и буду исходить. При том уже определился с той моделью что возможно в скором приобрету. Либо АКМ от e&l либо от цима АКМС.

0

58

бери ЕЛь

0

59

Alex 65 rus написал(а):

бери ЕЛь

Сам бы взял, но во всех магазинах Нет в наличии. Или с ласточкиным хвостом. А АКМ был без него. А на ''серые'' сайты как то не хочется.
Пы.сы. да я нуб, скиньте ссылку на правила Пензы, а то в темах 200+ страниц обсуждения, а правил нет, или к ним так и не пришли?

0

60

Народ зачем то, верней чаще всего на привод начинает вешать всякой херни много. Калаши рельсами обвешивают, рукоятки сошки колиматоры. Ладно, фонарь. Нужен иногда в зданиях и подвалах, но на АКМ придется изолентой его прикручивать. Я бы сейчас сразу бы взял привод со 150 выхлопом и поставил бы туда пружину по слабже . Ибо получается, что возьмешь привод. Потом туда пружинку захочется, а она тянет за собой поршень, голову поршня, цилиндра и шестеренки. Там нозл нарисовался с колечком и хоп и привед. Получается шняжка, в дешевом (и не всегда ) хорошем корпусе и по цене еще дороже чем сразу нормальный привод.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Новичку!!!