Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Где купить привод?


Где купить привод?

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

За эти деньги можно купить: Неплохой спринговый дробовик/либо воспользоваться прокатом/либо найти интересующую по формату команду и попробовать поприсутствовать на выезде вместе с ними. Рекомендую третий вариант.

0

22

а вот в прокат где можно взять подскажите пожалуйста,я знаю команда "витязь" дает,ток чет дозвониться пока не могу до них,может еще где взять можно?? просто про спринг я думал ,и пришел к выводу что удовольствие уже не то будет как от автоматики.

Отредактировано AtakaGorill (2008-08-13 16:30:17)

0

23

удовольствие от автоматики, стреляющей на 5-15 метров ты вообще не получишь.

0

24

что так много от оружия зависит??

Нет, в первую очередь зависит от желания. Просто если нет ощутимого желания играть - проще приехать с прокатным стволом или совсем дешевым китаем (до 300 руб), чем тратить впустую деньги на мега автоматы за 1500-2000

0

25

Alex 65 rus написал(а):

Нет, в первую очередь зависит от желания. Просто если нет ощутимого желания играть

ну как же нет если мы с другом сами вообще с нуля все организуем.

0

26

ты не понял. Разово выехать пошмалять на равном оружии - это одно. в независимости от того, что вы купили - фан вы получите. Для участия в крупных играх, дабы не болтаться на них безполезным пулеловом - требуется несколько больше. И вот это "несколько больше" у тебя может возникнуть желание завести, а может нет.

Где-то здесь в барахолке есть пост о продаже нескольких стволов. Люди загорелись, заказали, получили, и поняли, что игратьим некогда и не хочется.

0

27

За 2 тысячи рублей ты нормальный привод себе к сожалению не возьмешь. Советую действительно прибиться к каой нибудь команде, и выехать на игру или простона пострелушку. Привод на первое время можно взять и в прокате. а потом если поймешь что тебе действительно это нравиться то у тебя впереди целая зима что бы выбрать и купить нормальный привод.

0

28

Шаман написал(а):

другой вариант - купить себе MP5SD5 есть сейчас в ТЦ Проспект (в дальнем арбеково) цена вопроса 1050 длинный аллюминевый стволик, стреляет на столько же
если нужен просто ствол - бери там же (в Патерсоне) M-3Shorty это точная копия Маруёвского дробовика стреляет хорошо - дальше, чем деццкие китайские привода

Эта информация еще актуальна?

0

29

Не чего себе некропостинг :crazyfun:

Малой написал(а):

Эта информация еще актуальна?

Скорее всего нет.

0

30

Taziys написал(а):

Не чего себе некропостинг

Извини, что старую тему апнул, просто не хотел создавать теще одну с подобным содержанием.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Где купить привод?