Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Про одиночек на играх


Про одиночек на играх

Сообщений 51 страница 55 из 55

51

TiG-R-R-Ra написал(а):

пожалуй, выставим требования командности

А как же быть другим людям? Закрытый гей кружок...?? Если бы меня Алекс лет пять назад не взял бы к себе посмотреть что да как, ощутить на себе, как бы я по другому попал? Да, еще был в то время прокат от Горячева, но о нем я и слышать не слышал. Так закрываться то не стоит, быть может хотя бы правило поручительства действует или я не на той волне?

0

52

Нет ребят, хорошо если новичок-одиночка сначала поездиет на пострелушки, прежде чем попасть на игру. Я сам то на играх не был почти, а этим вообще сложно пипец как. Вон у нас отписался один: Все деньги потратил на привод, 250р - мля дорого, нада копить. Вот их нельзя отбрасывать совсем... Пусть приезжают на пострелушки.

0

53

Vitt написал(а):

Все деньги потратил на привод, 250р - мля дорого, нада копить.

Это характерный диагноз. Я знавал людей, которые сезонами копили )

0

54

Да этот "велосипед давно изобретен", он прост и понятен - командная игра, одиночки в составе и под поручительство команд.

0

55

Глеб написал(а):

Да этот "велосипед давно изобретен"

Тут вопрос скорее в том, считать это проблемой или нет. Если канонично подходить, то страйкбол - игра командная, команда - группа единообразно одетых людей с единым шевроном. Проблемы купить камуфляж и выдать "уважаемым людям" шеврон - нет. Но, так как сегодняшние страйкболисты на эту проблему не смотрят как на проблему - ее никто ине решает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Про одиночек на играх