Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Про одиночек на играх


Про одиночек на играх

Сообщений 41 страница 50 из 55

41

Покупай самый дешевый, или если какой-то есть - используй его. Чем меньше купишь до вступления в команду, тем меньше продавать.

А если достаточно для кайфа раза два за лето приехать пострелять - то и не надо большего

0

42

доброго времени суток всем! я еще только хочу заняться страйкболом, есть костюм горка, есть шлем типа "пасгат" берци, перчатки безпалые штурм, нет привода и там защиты глаз/лица. если вступать в команду, а там принято комуфло дорогое его обяжут покупать? есть ли снайперские винтовки в страйке? их ттх? или где посмареть мона? далеко ли от пензы происходит игра, и как туда добраться например в ближайшее время есть ли игры встретиться обговорить допустим вопросы о вступление в команду, т.к. график напряженный работы, да и посмотреть как это все происходит,
вопрос почему вы так стреммитесь демаскировать новичка в игре? ведь белые ленты на руках это не естесственно, и он будет как мишень ходячая...и еще почему такое негативное отношение к новичкам, есть поводы недоверия или были случаи из ряда вон выходящие? это же вроде игра....
спасибо за внимание)

0

43

Bookash написал(а):

если вступать в команду, а там принято комуфло дорогое его обяжут покупать?

Да. Камуфляж, наравне с шевроном - визитка команды.

Bookash написал(а):

есть ли снайперские винтовки в страйке?

Есть

Bookash написал(а):

их ттх?

150-170 М/с 0,2 шаром газ/спринг/ЭПО

Bookash написал(а):

или где посмареть мона?

В магазине/на полигоне/в интернете

Bookash написал(а):

вопрос почему вы так стреммитесь демаскировать новичка в игре? ведь белые ленты на руках это не естесственно

Потому что обсуждению уже три с лишним года, и ситуация сейчас совершенно иная.

Bookash написал(а):

и еще почему такое негативное отношение к новичкам

Ошибочное мнение. К новичкам отношение вполне нормальное в том случае, если он хочет и прикладывает усилия для вливания в тусовку.

0

44

есть ли в ближайшее время игры чтобы можно было подъехать и посмотреть, пообщаться с руководством команд?

0

45

Почитай форум внимательней,вся информация есть.

0

46

Добрый написал(а):

Почитай форум внимательней,вся информация есть.

так не во всех играх есть регион проведения...меня пока интересует межкомандные игры..не крупномасштабные.

0

47

Тут как раз алгоритм -  "магазин/прокат/прокатная игра" ;-)  - можно и посмотреть и потрогать и испытать. Обратись к персонажу с ником Тигра пообщайся.

0

48

Vitt написал(а):

Нет, новичков прибавляется, это нормально, но ребят, нада понять простую весч: команды это не просто так, не все команды везде могут играть, а одиночки, да без рекомендаций, это вообще отдельный разговор не в этой теме.

Не буду создавать отдельную тему, считаю - очень показательно смахнуть пыль со старой. 6 лет назад мы обсуждали, как бы нам половчее одиночек в игру вводить, чтобы не вредить себе. И вроде даже проходили мы этот момент, все как-то команды собирали, чего-то там выдумывали. И куда-то все это было жизнерадостно слито - как требовать наличия команды у новичков, если есть у нас бойцы, которые сезон за сезоном в одиночестве появляются на играх Витт, считаю твой месседж, обращенный к регистрирующимся одиночкам - он в никуда. Чтобы люди сбивались в стаи - должен быть практический смысл, пока сообщество этого смысла не создает - всегда будет некоторый процент людей, которым удобнее быть сами по себе и лелеять свою уникальность и исключительность.

Скорее тут есть смысл обращаться к организаторам - в конце концов, приезжая на игру мы соглашаемся с теми условиями, которые диктуют они. Поэтому это со стороны оргов должны выдвигаться требования о командной регистрации.

0

49

Alex 65 rus написал(а):

Скорее тут есть смысл обращаться к организаторам - в конце концов, приезжая на игру мы соглашаемся с теми условиями, которые диктуют они. Поэтому это со стороны оргов должны выдвигаться требования о командной регистрации.

Это маленький камешек и в мой огород тоже, признаю, и пожалуй, я его приму и обдумаю, так как сам при том разговоре шесть лет назад не присутствовал. Если/когда буду устраивать следующую игру, пожалуй, выставим требования командности.
НО! Как тогда быть с такими динозаврами, как Славка Мороз и некоторые другие, которые вышли из состава команд, но мы их очень хорошо знаем и обижать отказом не хотим? Вопрос интересный...
Но в этих словах про командность, пожалуй, есть некий практический смысел...

0

50

TiG-R-R-Ra написал(а):

Это маленький камешек и в мой огород тоже, признаю

Я бы даже сказал - в первую очередь в твой. Вольно или невольно, но именно твоя энергия как командира и орга диктует направление развития сегодняшней "новой волны". Которая, чисто субъективно, от остатков волны "старой" развивается совершенно отдельно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Про одиночек на играх