Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Покупка шаров


Покупка шаров

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Собственно, на сколько понял, в пензе не реально их купить отдельно. Я даже китайщину не нашел.  Во сколько примерно обходиться пересылка шаров, где лучше заказывать, и каким образом доставка осуществляется? На почту, или транспортными компаниями? (Некоторые мгазины перешли на сотрудничество с тран. комп. поэтому заказы приходят именно с исп. этих компаний.)

0

2

В Бегемоте (Муравейник) продавались патроны Academy по 300р за штуку(1к), бывает завозят, есть патроны по 30р за 1к... но там качество аховое (я их на гранаты пускаю).

0

3

galandec
завтра проверю..

0

4

galandec
вот как раз по 30р и остались, и ещё по 15р.. 8(  Придется проверять переодически, может появятся..

0

5

galandec написал(а):

патроны

какие?5.45 или 12.7???нет в страйке патронов,также как и нет фугасов,детонаторов и прочей херни
называйте все своими именами

0

6

не цепляйся к словам...! манера плохая

0

7

Лысый
для гаубницы.

В любом случае, там кроме дешовых шаров нет сейчас ничего, если кто заметит там что нибудь стоящее, просьба отписаться  в теме, я и сам буду туда заглядывать, проверять на предмет товара. Если что отпишусь тут же..

0

8

Лысый написал(а):

называйте все своими именами

Он прав! Мололи, кто прочитает! Выводы могут неправильные сделать!!!

0

9

*Рычит*
Хватит тут флудить не по теме. Я сюда заглядываю в надежде поста о шарах для приводов, а натыкаюсь на выяснение как правильно называть разноцветные сферы из пластмассы высокого качества.

0

10

Gelos написал(а):

Я сюда заглядываю в надежде поста о шарах для приводов

Шары:
6мм
Братишки
а еще есть в нашей барахолке:
магазин Штурмовик

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Покупка шаров