Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » МСП Прорыв » Игра 10.06.2018 по мотивам фильма: "13 часов. Тайные солдаты Бенгази".


Игра 10.06.2018 по мотивам фильма: "13 часов. Тайные солдаты Бенгази".

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Игра на 10.06.2018. По мотивам фильма: «13 часов». Полигон «Вазерки».
Действие разворачивается в Ливии, куда на переговоры прибывает посол США, с ним Охрана. После выступления его заселяют в гостиничный комплекс, с охраной. Радикальные группировки отмечают годовщину теракта 11 сентября и демонстрации переходят в вооружённый налёт. Они хотят захватить в плен или убить посла. Но, неподалёку, в паре кварталов находится секретная База ЦРУ, на территории которой помимо оперативников находится контингент спец воhttps://airsoftpenza.2bb.ru/i/blank.gifйск, которые решают помочь попавшим в беду союзникам.
Цели и задачи сторон:
Охрана посла
1) путём перемещения по комплексу или занятия позиции уберечь жизнь посла, до прихода подмоги (в случае захвата посла живым- попытаться отбить его, в случае убийства посла перейти в распоряжение отряда ЦРУ).
2) выдвинуться с прибывшим подкреплением до базы ЦРУ и занять оборону
3) помочь эвакуироваться контингенту базы
Спец отряд ЦРУ
1) выдвинуться к комплексу, найти оставленное послание с радиочастотой, для связи с отрядом охраны (большие цифры на стене)
2) объединиться и отступить к комплексу ЦРУ
3) не дать противнику захватить 2 ключевых объекта а) Арсенал б) Штаб
4) эвакуировать гражданский персонал, а затем бойцов из комплекса, на машинах. Должны быть эвакуированы все
5) вывезти документацию и ценные архивы с базы
Радикалы
1) прочесать гостиничный комплекс, найти и захватить/ убить посла
2) захватить арсенал и штаб, украсть документы
3) собирать с павших иноземцев паспорта

Правила по смертям и ранениям:
На момент прохождения сценария на гостиничном комплексе, мертвяки обеих сторон будут обозначены киперкой и для каждой стороны они будут свои. Отыгрыш лёгких ранений присутствует, в случае смерти вы должны 1 минуту отыграть смерть. Время отсидки: радикалы-5мин, Охрана и ЦРУ- 2мин.
После перемещения боевых действий ближе к комплексу ЦРУ, мертвяк радикалов будет перенесён, а Охрана и ЦРУ будут иметь легкие ранения и тяжелые. Тоесть игрок не «умирает», а переходит в состояние тяжелораненого и ждёт помощи медиков (так, как это было на игре «Сомали»).
Механика игры:
Эвакуация будет происходить по команде главного ЦРУшника (Иван Менделеев). За один раз эвакуируются 2 человека и 2 единицы документов, Авто отвозит их в зону эвакуации, которая является не игровой территорией. На базе должно остаться минимум 5 человек, которые при отступлении «Заметут все следы» (расскажем как на игре, после деления по сторонам). На помощь в эвакуации последних 5 человек должны из зоны эвакуации выдвинуться на подмогу ранее эвакуированные игроки. Игровой взнос 200₽/чел. Взносы пойдут на строй материалы, игровой инвентарь, воду и пиротехнику. Сбор с 10 до 11 у гостиницы Петушок, затем выезд, сбор и начало. Старт ориентировочно в 12:30, конец игры в 17:30, после построение и подведение итогов. Карты с обозначение ключевых позиций будут розданы на игре. Слева на картинке гостиничный комплекс, справа здания штаба и арсенала.
На игре будет присутствовать антураж! Все, кто хочет пойти за цру должны иметь низ гражданскую одежду, все те, кто за радикалов- не иметь на себе флагов никаких стран, да и по возможности приехать в гражданке, что бы были хоть немного похожи на боевиков
https://pp.userapi.com/c840438/v840438789/8c0a4/CgRUphWGX6k.jpg

0

2

https://vk.com/breakthrough5813
Ссылка на группу вконтакте. регистрируйтесь либо ниже в этой теме, либо на ресурсе ВКонтакте. Рады будем видеть старых знакомых, а так же новые лица.

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » МСП Прорыв » Игра 10.06.2018 по мотивам фильма: "13 часов. Тайные солдаты Бенгази".