2 июня 2018
Дневное рейдовое мероприятие "Дорога-21"
в рамках проекта "Практикум семейного выживания".

http://s3.uploads.ru/t/8URpM.jpg

«…На дворе гаснет первый день Большой Катастрофы.
            Вы ещё не знаете её причин, но понимаете, что беда уже пришла и бодро мечется по улицам с дикими глазами отчаявшихся, со злобным оскалом мародёров и озверевших осколков того, что ещё недавно было правоохранительными органами и добрыми согражданами.
            Прежний мир канул, не оставив после себя ничего кроме опасности, подстерегающей за каждым углом, на каждой дороге или заброшенном просёлке. У вас остался последний шанс спасти то, что дороже всего – ваших близких и друзей, сохранивших человечность, честь и мораль.
           Вы, наконец, поняли старую истину, что Добро должно быть с крепкими зубами и твёрдыми кулаками, иначе у него нет шансов остаться Добром.
           Нехитрый скарб, до чего успела дотянуться рука – вода и горсть патронов – это всё, что у вас есть. И с этим малым вам нужно вырваться из хаоса и дойти до лагеря спасения, чтобы объединиться с теми, кто сумел спастись.
          Каждый ваш шаг имеет цену жизни. Каждая ошибка может стать последней. Постарайтесь остаться человеком. Живым человеком в мёртвом мире… Чтобы успеть принять последний и решающий бой…»

         Так выглядит сценарное начало практикума семейного выживания «Дорога-XXI».

       А развитие сюжета Вы напишете сами… своим характером, своими ошибками и своей удачей.

Схема и каркас мероприятия : https://vk.com/topic-80580671_38330075
Концепт мероприятия : https://www.bulat58.com/proekt-psv
Фото с предыдущего мероприятия : https://vk.com/album-80580671_232127804