Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » СQB полигон.


СQB полигон.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ.
Тут такой назрел вопрос.

Есть возможность сделать крытый полигон на зиму. Теплый. Выше нуля будет точно, обещают до +10+15 зимой.

Территория - 1100 квадратов.
Три здоровенных цеха, в которых можно будет творить что захотим хоть каждый день.
Расположен в самом центре города!

Понятно что не за бесплатно, но пердварительно озвучена цена 20000 в месяц. Договор будет заключен на всю зиму, так что фактически мы сделаем себе здоровенный теплый полигон. Там можно будет и играть и тренироваться, проводить какие-то соревнования и так далее.

Кому это интересно? Есть ли такие игроки или команды? Если собраться всем вместе и сложиться - то стоимость для каждого будет мизерной!
Лично я, Тигра, готов вносить в месяц 1000 рублей. Лично, сам, не командным взносом.

Командиры, поговорите с людьми, подумайте сами. Полигон будет в нашем распоряжении! Можно будет не морозить жопу в минус двадцать, а вполне просторно играть под крышей в заводских цехах! Оборудовать внутри любые препятствия, любые заграждения. Короче - самый настоящий CQB полигон.

Выкладываю опрос в группе экстримплея! Опрос НЕ анонимный.
Звучит так: "какой взнос лично я готов отдавать в месяц за теплый полигн"
Варианты: 100р, 200р, 300р, 500р, 1000р.
Если вы голосуете - тем самым будем считать что вы подписались под своей готовностью!

Ссылка: https://vk.com/extreme_play_penza?w=wall-42599581_28149/all

0

2

400р почему в голосовалке нету? Логичней ж 4 воскрески по 100р - 400р. Плюс не нужно куда то далеко ехать. Владельцы больших и прожорливых машин меня поймут.:)

0

3

Как дела с полигоном?

0

4

ROVER написал(а):

Как дела с полигоном?

Насколько мне известно - не судьба..

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » СQB полигон.